За выгодой
пгт Сириус: Отель СИ-отель
136 фото
136 фото
Отель

Отзывы о СИ-отель

пгт Сириус, улица Урицкого, 18а

Фотографии гостей

497 отзывов гостей

СП
Светлана Приходько
15 отзывов
20 декабря 2025
Бываем здесь регулярно, отель идеален для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Особая благодарность Светлане Владимировне, идейному вдохновителю и руководителю. Были рады появлению музыкальной гостиной, йоге и теннису. Спасибо и желаем успехов и процветания отелю!
ЕК
Евгений Калугин
48 отзывов
15 мая 2026
Все целом - твердая четверка. Приезжал на волейбол, для спорта все супер оборудовано. Отличный спа комплекс, много разных бань, даже есть общее парение с травами в русской бане. Завтрак неплохой, но по мне скудноват (красной рыбы нет). Теперь о минусах: 1. Нет ресторана где пообедать или поужинать на территории отеля - только уйти. 2.Ужасные правила что детям до 10 лет можно в спа только до 18:00 (кто это придумал???) 3. Вся вода в кулерах - просто водо из под крана… 4. Утюг общий в коридоре… Ну и самое главное - цена в сутки номера на 2 взрослых и ребенка 8 лет в мае, в будний день 19700 !!!! Это ооочень дорого - для сравнения Мариотт красная поляна 19600 (с супер спа и завтраками), хаятт в центре сочи - 18900 с супер пупер спа и супер пупер завтраками. А тут реально 4 звезды и за эти же деньги, тем более ориентированный на спорт отель (откуда у спортсменов деньги). По итогу заполненность максимум 10-15% - снижайте цену, ваша цена максимум 10000 рублей в сутки с завтраками и спа и это максимум.
Читать дальше
МО
Максим О
53 отзыва
17 октября 2025
Бомбический отель с великолепной территорией и с отличной спортивной инфраструктурой - волейбольные пляжные площадки отдельный восторг. Вежливый персонал. Достойный «шведский стол».
ЮБ
Юлия Брыкина
1 отзыв
30 декабря 2025
Добрый день! С друзьями отдыхаем на Новый год второй раз. Отель приятный, чистый, отличные завтраки, прекрасное парение. Нравится музыкальная гостинная. Но сегодня было неприятно со стоянкой, остался негативный осадок. Мы заехали 28 декабря, машину поставили на парковке перед центральным входом. Сегодня, 30 декабря, уехали в город, вернулись, а наше мнсто занято. Решили встать на свободное, охранник сказал, что это место занято по 3 января. Соответственно задали вопрос: почему наше место заняли, хотя мы по 3 января оплатили отель? Нам ничего не ответили и показали как проехать к другой парковке((. Очень неприятно!!! Всю картину от отпля смазали...я ранее его рекомендовала, но теперь не уверена...
Читать дальше
Н
Наталья
6 отзывов
17 октября 2025
Хороший, красивый, уютный, с приветливым и заботливым персоналом, отличными завтраками. Расположение очень удобное, номера свежие, комфортные, всё, что нужно есть. В целом, всё на достойном уровне. Есть небольшой нюанс, на который обратили внимание. В спа-центре в спортивный бассейн можно детям, в джакузи до 14 лет - нельзя (заранее информации нигде нет), дочка отлично плавает и не попав в джакузи - расстроилась, больше в спа не пошла.
Читать дальше
АШ
Анна Шевченко
1 отзыв
1 октября 2025
Были в отеле сутки, очень не хотелось уезжать! Месторасположение отличное! Завтраки супер, заявляю это с полной ответственностью как заядлый путешественник). Полностью пока не раскусили все прелести отеля, обязательно вернемся и попробуем 👌
ГУ
Григорий Уваров
4 отзыва
18 февраля 2026
Прекрасный отель. Особо выделю открытый бассейн, питание и расположение. Все чисто, аккуратно и рядом. Рекомендую.
AS
Alexey Shildaev
10 отзывов
15 ноября 2025
Отель крутой! Не большой номерной фонд - это плюс. Большой хороший СПА. Отель четверка но по факту вся пятерка. Очень классный! Очень чисто!
ИА
Игорь Александрович
6 отзывов
25 февраля 2026
Хороший отель,на коляске доступка есть,баня,хамам,номер оборудован. Персонал доброжелюбен,готов оказать любую помощь.
В.
Воробьева .
12 отзывов
15 марта 2026
Чудесный отель! Бассейн с подогревом, зона спа, тренажерный зал - просто супер!!! Первая береговая линия. Атмосфера отеля и обслуживание персонала на высшем уровне, приятные, вежливые. В номерах чисто! Особенно хочу сказать большое спасибо менеджеру Галине!!!! Профессионал своего дела!!!
ИС
Ирина Сивак
2 отзыва
25 сентября 2025
Добрый день! Сегодня крайний день пребывания в этом отеле! Приезжаем сюда уже 4 год подряд, и да, забронировали уже на 2026! В этом году впервые воспользовались СПА-центром, ходили на массаж и тоже все на высоте. Писать о том, что все в отеле прекрасно, думаю, не имеет смысла! Так держать!
ЕЗ
Евгения Заболотняя
7 отзывов
10 января 2026
Отель очень даже неплох 👍
РР
Руслан Романов
19 отзывов
10 декабря 2025
Твердая четверка, идеальное расположение! Настоящий 25- метровый уличный бассейн, а декабре можно купаться!
FS
Filip Suslov
7 отзывов
16 декабря 2025
Любимый отель! Каждый год тут бываем и хочется возвращаться снова и снова!!!
ТД
Татьяна Дробышевская
4 отзыва
5 июня 2026
Все, как всегда, замечательно! Отдельное спасибо массажисту Елене
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности