За выгодой
Тольятти: Отель Амакс Юбилейная
165 фото
165 фото
Отель

Отзывы об Амакс Юбилейная

Тольятти, Юбилейная улица, 6

Фотографии гостей

321 отзыв гостей

В
Вероника
1 отзыв
25 февраля 2026
Очень хороший отель, были хоккейной командой. Завтрак шведский стол. Номера были рядом все на одном этаже.
КС
Кирилл Семенов
80 отзывов
14 сентября 2025
Были несколько лет назад.в целом все понравилось. Номер бизнесс хороший,комфортный. Завтрак не плохой. Выбор был. Сама гостиница огромная с длинными коридорами . Видимо раньше было общежитие. Некоторые номера уже очень уставшие Единственная гостиница где при заселении нам не выдали магнитик амакс. Цена в целом считаю завышенной для этой гостиницы.
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
4 сентября 2025
Как командировочный вынужден следить за бюджетом расходов, потому точно знаю, что по всей стране в этой сети отелей за эти деньги получу приблизительно одинаковый номер. Вот это устраивает в первую очередь. В Тольятти есть тихий внутренний дворик, где можно спокойно прогуляца перед сном без уличной толчии. В Перми отличный бар и зоопарк через дорогу, в Ижевске большой парк перед отелем и т.д. Ищите плюсы там где только сумеете, ведь счстье человека зависит на 90% от восприятия мира. А оставшиеся 10%, даже если не нравятся - ничего не решают)
Читать дальше
ЕФ
Екатерина Филиппова
3 отзыва
27 февраля 2026
Проводили 2х дневную конференцию в отеле. Остались довольны. С точки зрения работы персонала лучше, чем в прошлом году в 5*. - кофе брейки спокойно можно было по просьбе подвинуть на 15 минут - зал был чистый оба дня - всё оборудование работает - все требования учли по расстановке - всё что нужно было докупить в процессе было в наличии - стулья удобные - кофе вкусный и в достаточно быстрой кофе-машина - есть возможность выбрать где проводить кофе брейк в зале или в отдельном помещении - экран большой и дублируется дополнительными экранами - хорошо проветривается - есть разные сценарии освещения - есть гардероб Большое спасибо за работу!
Читать дальше
АП
Алексей Панюков
8 отзывов
4 августа 2025
Цена-качество сбалансировано. Я остановился в стандарте на 4-м этаже. Чисто, всё есть. Завтрак очень хороший. Есть вопросы по качеству кофе (на мой взгляд горьковат), но это вкусовщина, да и я кофе увлекаюсь давно (пробую разные сорта, смеси…).
ИИ
Ирина Исмагилова
14 отзывов
17 августа 2025
Нам понравилось, были летом 2 дня, чисто, в номере всем принадлежности, душ, холодильник. Завтрак разнообразный - каши, бульон, овощи, мясное, рыбное, яйца, сэндвичи, фрукты, выпечка. Ужинали в баре, тоже вкусно. Весь персонал был вежлив, понравилась эта сеть 👍
ИХ
Ирина Хорькова
20 отзывов
9 ноября 2025
Поселили с ребенком в неотапливаемый номер. Не предупредили, не предложили дополнительного одеяла, хотя знали о проблеме. Кондиционер не работает, дует холодным и очень холодным. С 5 до 7,40 утра начала работать пожарная тревога- оказалось, неполадка системы😤 Ночь удалась. Когда эмоции удеглись, о приятном: завтрак отличный, новые номера очень понравились, кровати удобные.
Читать дальше
ЕС
Евгения Спиридонова
8 отзывов
19 мая 2026
Гостиница хорошая, завтраки вкусные. А администрации обратить внимание на неухоженность территории возле гостиницы, на парковке грязно, лужайки у деревьев не ухоженны.
MO
Max Otto
193 отзыва
21 июля 2025
Место на твердую четверку. Останавливаюсь тут когда еду домой на юг. Да, номера не новые, но достаточно приятные. Мне чтобы переночевать, сходить в душ и отдохнуть просто шикарно. Немного подняли цены, неприятнкнько но все еще терпимо. Если будут больше, буду искать другое место.
ЮЯ
Юлия Я
216 отзывов
29 мая 2026
Удобное место для проведения деловых встреч, собраний и конференций. Приличный зал, удобный и оснащенный
АШ
Анастасия Шершнева
1 отзыв
18 июня 2026
В мае 2023 года в самый разгар эпидемии коронавируса именно эта гостиница стала домом для многих медицинских работников. Очень уютные номера были подготовлены именно для нас , как же было приятно вернуться с очень тяжелой смены в реанимации в свой номер , в котором было убрано, стоял завтрак 😍 спасибо большое , вы делали наши выходные хорошими ❤️
ЮП
Юрий Пономарев
31 отзыв
15 октября 2025
Отличная гостиница, свежий ремонт в номерах, прекрасные завтраки
GH
Germany Herz
30 отзывов
8 ноября 2025
Хорошая гостишка, номера большие, уборка ежедневная, шведский +- разнообразный. Проблема была лишь с вай-фаем, на 2 этаже. А его наличие актуально в данный момент.
А
Александр
1 отзыв
12 марта 2026
Искючительно положительно! Еи разу нк подвели, уютно, тихо, всë рядышком. А отношееие не описать
ДШ
Дарья Шлыкова
2 отзыва
10 октября 2025
Чисто, уютно, вкусные завтраки. Доброжелательный персонал.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности