За выгодой
Белокуриха: Санаторий Транссиб
45 фото
45 фото
Санаторий

Отзывы о Транссиб

Белокуриха, улица Славского, 57

Фотографии гостей

28 отзывов гостей

РГ
Рамзия Габбасова
14 отзывов
4 июня 2024
Неплохой санаторий, проживание и лечение в одном корпусе - очень удобно. Красивая ухоженная территория. Санаторий "Транссиб" находится на территории санатория "Алтай-Вест", все корпуса соединены переходами. Массажист Роман - волшебные руки.
ЕФ
Евгения Федорова
3 отзыва
21 июня 2025
Я люблю наш Транссиб. Очень душевая обстановка, принимают как родственников. Тарабрин Виктор Сергеевич и Сабашникова Анна Алексеевна врачи от бога. Прочувствуют каждую клеточку организма отдыхающего. Замечательные девочки на ресепщене Татьяны, Юля ,Оля. Много слов можно писать, но нужно всё прочувствовать самому. Весь персонал санатория с прошедшим праздником днем медицинского работника. Здоровья и процветания. Приезжайте в Транссиб, не пожалеете.
Читать дальше
ВЕ
Владимир Егоров
18 отзывов
12 апреля 2025
Место класс, отличный персонал, еда супер, климат прекрасный
ИП
Ирина Пашина
77 отзывов
7 мая 2026
В самом санатории не была но с виду красивый и территория красивая,ухоженная.
SK
Svetlana Konovalova
11 отзывов
30 марта 2026
Хорошее место! Для первого раза, когда сравнивать не чем, точно. Вернусь с удовольствием!
АР
Андрей Русяев
7 отзывов
4 октября 2025
Понравилось всё!
ВС
Вася Скрипачёв
3 отзыва
4 июля 2025
Все очень понравилось 👍
ЮЧ
Юлия Черникова
22 отзыва
11 июня 2026
Гуляли по территории, вид шикарный
О
Ольга
6 отзывов
24 декабря 2025
Отсутствует трансфер хотя бы до автовокзала. Номера не все с ремонтом.
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
13 марта 2025
Уютно. Доброжелательные, квалифицированные работники санатория. Буду рада приехать сюда снова.
ОП
Олег Перевозник
2 отзыва
2 ноября 2024
Пока все нравится, через две недели отпишусь.
VY
Vasiliy Yuryevich
17 отзывов
19 декабря 2024
Сам саноторий не плох! А вот лечение по путевке оставляет желать лучшего! Часть процедур , которые необходимы , придётся проходить за деньги!!! Вывод: вы главное приезжайте подлечиться, а когда приедете деваться некуда будет , придётся платить денежку за процедуры. Потому что по путёвке процедуры так себе.)))
ОП
Олеся Петрова
7 отзывов
12 июня 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал, красивая территория при санатории. Очень понравилось! Приеду ещё ☺☺☺
NS
Natalya Soshnicova
5 отзывов
6 января 2025
Все супер- комнаты, персонал, местоположение, чистота. Понравилось в е!
АК
Александр Комаров
9 отзывов
3 января 2025
Тихое и чистое место. Отличное питание.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности