Я люблю наш Транссиб. Очень душевая обстановка, принимают как родственников. Тарабрин Виктор Сергеевич и Сабашникова Анна Алексеевна врачи от бога. Прочувствуют каждую клеточку организма отдыхающего. Замечательные девочки на ресепщене Татьяны, Юля ,Оля. Много слов можно писать, но нужно всё прочувствовать самому. Весь персонал санатория с прошедшим праздником днем медицинского работника. Здоровья и процветания. Приезжайте в Транссиб, не пожалеете.