За выгодой
Самара: Отель Реальянс Самара
72 фото
72 фото
Отель

Отзывы о Реальянс Самара

Самара, Ново-Садовая улица, 162в

Фотографии гостей

292 отзыва гостей

УЗ
Ульяна Зверева
16 отзывов
7 февраля 2026
08.11.25 Не плохой отель за оплату выше среднего, в номерах почему-то нет основного света, как в пещере темно, нет приборов и блюд, элементарно фрукты или овощи положить или йогурт перекусить, шведский стол тоже на любителя, из горячего только каши, которые я к примеру не ем, сложно видимо куриный бульон поставить, блюда многие пересоленные и не вкусные, глазунья пересохшая лежит готовая, не жарится свежая, хотя в принципе перекусить что-то можно, но мне в сравнении с другими отелями здесь не понравилось, самое замечательное- это качество кровати и белье постельное…также сервис плохой, хотя и улыбаются, но мне от этого толку не было, куча администраторов, а вопросы важные они не решают…начну сначала… 1. Позвонила изначально по брони уточнить, заселят или нет раньше 15 часов (по регламенту), сначала «мялась» администратор, но в итоге согласились заселить в час дня в ответ на то, что «я, тогда не поеду к ним»…хорошо, спасибо, хотя бы за это! 2. Заселилась на сутки находясь в командировке, при заселении спрашиваю , возможно ли позднее выселение в связи с утренними встречами, мне ответили , что да, возможно, но надо с утра позвонить на ресепшен и решить этот вопрос, звоню с утра, мне говорят, что НЕТ нельзя и всё у них занято!!! Я, захожу на их сайт и спокойно бронирую номера любой категории, все они в значительном достатке, снова пытаюсь договориться , готова половину суток оплатить за дополнительных несколько часов, в итоге выгнали всё-равно. Все то, что может здесь и есть хорошее, чего я не заметила, перекрыло этой ситуацией. Больше, ни за что здесь не остановлюсь и не рекомендую связываться. Перед поздним и длительным полетом хотела отдохнуть, но увы! «Спасибо» вам, за сервис, из-за которого я буду себя плохо чувствовать, что не дали отдохнуть и хоть не много восстановиться!!! 07.02.26.Внизу добавила позитивный отзыв, было всё прекрасно, очень приятно рада, что в этот раз осталось много положительных эмоций с последнего посещения отеля. Фото прилагаю.
Читать дальше
ЕЕ
Елена Елена
31 отзыв
4 мая 2026
В номере, самом отеле, в зоне бассейна и фитнес зала все очень чисто. Постель, халаты и полотенца не выглядят застиранными. Очень хорошо, что есть много гигиенических принадлежностей ванной и шампуни/гель закреплены в емкостях, а не остальными пакетиками. Своя большая парковка, бассейн теплый. Завтраки разнообразные и много позиций. Отель отличный! ☀️ Но есть нюансы: 1. Бронирование было через сервис Яндекса. В комментариях указали, что заезд будет с собакой. По прибытию отказались заселять, так как не было с собой паспорта собаки, ссылаясь что это прописано в правилах отеля. На сервисе Яндекса и сайте отеля в документах нет информации о необходимости взять с собой документы, в приложении 2 так же не указано информации. Более того по закону РФ документ на собаку не обязателен(только на повыдяря), а правила отеля не могут иметь юридическую силу выше законов РФ. В итоге после разбирательств заселили 2. На второй день проживания пришли на завтрак, а шведский стол буквально весь пустой. Оказалось заселились команды спортсменов и вместо того чтобы выделить им стол и составить меню, они просто все съели и своеобразно заняли столы, гостям сесть и есть было не куда и нечего. Так же после недовольства и других гостей отеля еду начали обновлять. 3. При заселении ресепшен не рассказал о доп услугах, где находится бассейн, завтраки и в какое время что где работает. Вообще ничего Рекомендую к проживанию и надеемся руководство будет более внимательно к сервису, чтобы в том числе не выслушивать их сотрудникам! 🌟
Читать дальше
ММ
М М
45 отзывов
5 мая 2026
Это бывший Renaissance by Marriott, даже интерьер напоминает Marriott Grand в Москве. Чистота в номере, накрахмаленное белье. Персонал — все молодцы. Горничная добрая водичку в дорогу перед нашим выездом предложила с собой взять 😀 Минус: 1) конечно, цена. Уважаемые, это Самара, а НЕ Москва и не Сочи — городу нечего предложить, чтобы оправдать такое ценообразование. А Чемпионат Мира давно прошел, чтоб такие тарифы рубить; 2) простыня на резинке — постоянно убегала с уголков, оголяя матрас. Наверное, стоит что-то другое застилать; 3) видела турков и индийцев на завтраке, но при этом у вас много опций со свининой — карбонад, салями, свиные сосиски (в Самаре вообще почему-то бекон и свинина повсюду); 4) финики пластмассовые (искусственные) были — либо вообще уберите эту опцию, либо заказывайте из Саудовской Аравии. 5) 3 стула в номере хорошо, но было бы намного лучше, если бы поставили вместо одного стула кресло небольшое; 6) кофе растворимый слишком горький, а сливки — сухие. А цена-то в сутки от 10,250. Хотя бы жидкие порционные ставьте. 7) гигиенического душа нет, а 10250 за сутки вынь да положь 😅
Читать дальше
ИС
Ирина Степанова
16 отзывов
8 января 2026
Старейшая гостиница Холидей). Ресепшн приветливый, завтраки вкусные, в лифт может зайти только поселившихся, спа, фитнес, бассейн. Столько лет существования - марку держат. Браво!
АМ
Александр Мальковский
6 отзывов
1 мая 2026
Все понравилось. Персонал очень вежлив. Завтрак - шведский стол, обильный и разнообразный. Идеальная чистота. Единственное - рядом автодорога, ночью слышно машины в четных номерах.
ДЛ
Дмитрий Л
11 отзывов
2 января 2026
Очень понравился отель, и сам номер и бассейн, и завтрак 👍
АТ
Андрей Терёшин
1 отзыв
23 апреля 2026
Отличная гостиница! Очень вежливый персонал, во всем помогут всегда! Номера чистые, уборка хоть каждый день. Удобно что есть своя стоянка при отеле. Есть спортзал и сауна с бассейном. Цена за номер средняя. Меня все устроило! Рекомендую однозначно эту гостиницу.
СК
Светлана Казанкина
10 отзывов
12 января 2026
Отличная гостиница, хоть и 4 звёзды. Персонал вежливый, быстро реагирует на просьбы, номера уютные, кровать отличная, а ванная вообще класс. Отдельно о шведском столе на завтрак - выбор блюд большой, все разбито на зоны, каждый найдет что то для себя
О.
Ольга .
16 отзывов
26 апреля 2026
Всём добрый день, первый раз в Самаре, остановилась в этом отеле, здесь проходила конференция. Замечательный персонал, девушки на ресепшене улыбаться, приветливые, всё чисто, номер замечательный! Завтраки вкусные!
СВ
Сергей Васильев
18 отзывов
14 июня 2026
Уставшая гостиница. Необходимо ремонт и замена мебели. Завтрак отличный, на любой вкус. Рядом с гостиницей загородный парк.
ОВ
Ольга Валикова
3 отзыва
28 мая 2026
Добрый день, первыц раз в Самаре и в этой гостинице, очень хорошие номера, уборка в номерах, вкусные завтраки!
ЕК
Евгений Косяков
3 отзыва
21 декабря 2025
Отличный отель. Недавно обновили и сделали ремонт. В ресторане очень вкусно,сервис на уровне.
ЮЮ
Юрис Юсупов
13 отзывов
17 апреля 2026
Отличная гостиница, рекомендую
ВД
Владимир Давыдов
8 отзывов
23 декабря 2025
Прилично!👍
ИВ
Иван Ватлин
15 отзывов
7 июня 2026
среднее состояние отеля
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности