За выгодой
Челябинск: Отель Мелиот
63 фото
63 фото
Отель

Отзывы о Мелиот

Челябинск, улица Салавата Юлаева, 17г

Фотографии гостей

467 отзывов гостей

Д.
Дмитрий ...
10 отзывов
26 апреля 2026
Отличный отель в соотношении цена качество. Очень уютный ресторан с вкусной кухней. Один вид на собор чего стоит !
ДП
Дмитрий Панин
1 отзыв
16 мая 2026
Очень хорошее обслуживание.Идеальные кровати,Виеру твердые,и мягкие.Номер очень красивый,все чисто и убрано.Из минусов могу подметить что при проживание в одном из номеров был сломан кондиционер и не выключался а также пульт очень странно работает
АМ
Анна Матусевич
3 отзыва
16 мая 2026
Гостиница всегда обращала на себя внимание своей грациозностью, хотелось заглянуть, что же внутри... Приближался юбилей... Объехали много ресторанов, зашла и в ресторан Король Густав. И влюбилась... во всё и во всех сразу, с порога!Выбрала для проведения юбилея этот ресторан и не ошиблась. Яна помогла определиться и выбрать меню на торжество. Я ей очень благодарна. Юбилей проходил в прекрасно оформленном и сервированном зале. Официанты Тимофей и Светлана обслуживали чётко и незаметно, все принималось и исполнялось чуть ли не по кивку головы. Очень ими довольна, молодцы. Весь праздник проходил под бдительным оком менеджера Анны. Про блюда можно говорить долго и с восторгом. Изумительная томленая телятины, замечательный сэт, ростбиф, чудесный салат с курицей и грибами, рыбная нарезка, гренки с чесноком, профитроли с остреньким кремом, ммм... Спасибо шефу и поварам. Получила в подарок шикарный сметанный торт и сертификат на посещение спа-клуба "Мелиот"на две персоны. Праздник удался! Я и мои гости, родные и близкие, остались очень довольны. Спасибо огромное! Буду сама к вам заглядывать и рекомендовать своим друзьям ваш ресторан.
Читать дальше
ОФ
Олеся Фролова
40 отзывов
15 апреля 2026
Были на мероприятии в конференц зале Еда симпатичная, но не очень вкусная И официантов нужно было постоянно искать Зал большой, расположение удобное
ES
Egorio Solozo
30 отзывов
28 февраля 2026
Жил в гостинице два дня, будучи в командировке. Из плюсов: 1. Своя закрытая парковка для авто 2. Удобная локация: быстро можно добраться, как до центра города, так и стартануть в сторону области 3. Приветливый и доброжелательный персонал: на на стойке ресепшен, в ресторане и персонал по уборке 4. Чистая и комфортная гостиница 5. Вкусные завтраки Но есть один существенный минус -это очень холодные номера. Батареи кипяток, но из-под оконной рамы мощно сифонит. Спасибо девушке на ресепшене, предложила поменять номер, когда я обозначил проблему. Сильного сквозняка не было, но все-равно было холодно, уснуть удалось только под двумя одеялами. Гости отеля оставляют подобные отзывы! Скорее всего данный отель будет идеален в летний период.
Читать дальше
ОМ
Ольга М
2 отзыва
22 февраля 2026
Были в номере люкс. Номер угловой, с двух сторон окна, от окон дует, не особо спасает заботливо поставленный обогреватель. В номере чисто, есть необходимое, но номер небольшой, ванная комната маленькая - на люкс не тянет. Самый большой минус - отсутствие питьевой воды в отеле. В наличии только 2 приветствовенные бутылочки по 0,5, кулеров на этажах нет. Есть в спа-зоне. В остальном остаётся только заказывать по 50 рублей за бутылку. Спа-зона маленькая, 4 сауны, 4 джакузьки, массаж хороший, понравился. Парковка, конечно, маловата. В ресторане атмосфера не ресторанная, играет сомнительная танцевальная музыка и довольно громко. На завтраке есть всё для завтрака, стандартно, всего достаточно. Персонал и приветливый. Для одного визита ради интереса пойдёт.
Читать дальше
АИ
Анара Исламова
8 отзывов
15 февраля 2026
Посещали спа ритуал шоколадный восторг с сестрой. Восторг-это именно то, что мы испытали. Настолько гармоничная программа, позволяет по-настоящему расслабиться и получить массу эмоций. Огромное спасибо девочкам мастерам, словно феи окутали нас заботой и вниманием. Это место, где действительно можно уединиться и насладиться каждым мгновением, набраться сил и зарядится энергией. Массаж горячими апельсинами- это изюминка ритуала. Мы обязательно вернемся и не раз, спасибо вам огромное❤️
Читать дальше
ПД
Полина Данилова
2 отзыва
30 января 2026
Было очень уютно)
МБ
Марина Баязова
8 отзывов
24 февраля 2026
Были на конференции с коллегами, нас все устроило. Отель замечательный, кормят вкусно, порции большие. В номер входит посещение спа-зоны. Отличный спа, несколько видов бань, джакузи, душ. Персонал приветливый. Оставила там цепочку, нашли и передали друзьям. Благодарю💗 Если будет еще командировка в Челябинск, то останавливаться, буду только здесь))
ТД
Татьяна Дегтярева
4 отзыва
15 марта 2026
Здравствуйте. Спасибо за вежливое и внимательно обслуживание персонала отеля, спа клуба и также отдельных сотрудников ресторана:администратора Алёну, баремна Евгения, официанта Андрей и конечно ДИРЕКТОРА ресторана. Татьяна и Наталья!
НК
Наталья Комиссарова
4 отзыва
20 марта 2026
Провели время в спа с семьёй , все очень понравилось вежливые администраторы , все доступно объяснили, проводили , показали , будем ходить к вам , отдохнули душой и телом 💚
ЕК
Елена Колкина
2 отзыва
24 апреля 2026
В отеле останавливалась два раза. Очень нравится. Все решается моментально, начиная с ресепшена и заканчивая горничными.
ОП
Ольга Платонова
1 отзыв
11 марта 2026
Понравилось все: номер, СПА, обслуживание. Желательно улучшить качество приготовления блюд в ресторане.
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
11 апреля 2026
Звукоизоляции номеров.А так все хорошо.
ДМ
Денис Маркин
21 отзыв
9 апреля 2026
Спасибо за прекрасный отдых! Персонал молодцы!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности