За выгодой
Иркутск: Отель Европа
127 фото
127 фото
Отель

Отзывы о Европа

Иркутск, Байкальская улица, 69

Фотографии гостей

Нет фотографий

667 отзывов гостей

ЛФ
Лилия Фенова
7 отзывов
22 марта 2026
Отличный отель! Очень стильный интерьер. Ресепшн, зоны отдыха на этажах. Зеркальные лифты — отдельное произведение искусства Номера удобные, красивые, с полным необходимым наполнением: халаты, тапочки, принадлежности для душа, мини-бар. Ресторан просто восторг! Очень вкусные завтраки. Меню разнообразное. Очень приятные, доступные цены. Рекомендую от души! Лучший отель в Иркутске.
Читать дальше
KG
Kristina Gavrikova
7 отзывов
25 марта 2026
Остановились в Европе на три дня нашего путешествия на Байкал. Удобное расположение, на завтрак шведский стол. Приятный персонал. Отель тихий, спокойный. Очень удобная кровать, после долгих экскурсий высыпались.
РР
Раиля Р
13 отзывов
11 апреля 2026
Цена=качество🌸 Благодарю Отель Европу за теплый прием, вкусный завтрак и хорошее настроение🫂❤️
LA
L A
7 отзывов
29 марта 2026
Приветливый персонал на ресепшине, вкусная кухня, персонал ресторана просто супер, отдельно хочу выделить десерт (Десерт от Шеф Повара, с Манго Маракуя) это просто словами не передать как вкусна), спасибо большое за гостеприимство!!
ДВ
Дмитрий Волков
1 отзыв
8 июня 2026
Если Вы хотите спать по ночам, не берите номера к дороге. Живешь как на улице, шумоизоляции ноль. Еще и ночной клуб через дорогу. Собственно делать ночью нечего, можно и отзыв написать. Со слов администратора, это нормально. Дневной администратор уже более компетентен был, сделали замену номера, да номер меньше и ниже классом, вид на крышу, но зато тихо по ночам.
Читать дальше
НГ
Наталья Горницкая
2 отзыва
15 апреля 2026
Отличное место в центре города. За недорогую стоимость забронировали,ещё и с завтраком и обедом. Вкусный обед в красивейшем ресторане, на выбор несколько сетов,красивая подача блюд. На завтрак шведский стол, на любой вкус. Номер теплый, с большими двумя окнами, отличное постельное белье. Единственный минус, холодильник громко шумел. Всем советую.
КФ
Ксения Фатеева
7 отзывов
22 мая 2026
Добрый день! Арендовала конференц зал для закрытого мероприятия на 70 человек. Многие гости отметили комфортные стулья, чего нет во многих залах нашего города. Также порадовало техническое обеспечение площадки и коммуникативность администратора зала. Спасибо, придем ещё!
ДС
Диана Семенова
2 отзыва
30 апреля 2026
Была участницей конференции, хотелось бы отметить удобное расположение, в самом центре города, остановка через дорогу, есть парковка. Залы удобные, просторные, чистые, ничего не отвлекало от лектора. На обеде нас кормили в ресторане, выше этажом, кухня и сервис порадовали. Молодцы!
ПБ
Павел Букатов
4 отзыва
27 апреля 2026
В Европе останавливаюсь не первый раз, сервис всегда на высшем уровне. Завтраки вкусные, кофе хороший. Персонал приветливый, если что-то не так, то всегда идут навстречу. Буду останавливаться здесь и дальше.
ЯЯ
Яна Яна
6 отзывов
4 мая 2026
Проживала в данном отеле 3 суток. Удобное расположение- центр города. Быстрое и комфортное заселение, приветливый и дружелюбный персонал, готовый помочь в любую минуту. Очень чистые номера, уборка каждый день. В номерах есть все , для комфортного проживания ( фен, пипы, тапки, халат) , воду доставляют каждый день . Разнообразный завтрак ( шведский стол).. Рекомендую 👍👍👍с удовольствием вернусь к вам в следующий раз. Процветания вам и хороших гостей
Читать дальше
ПС
Паша Супримов
1 отзыв
22 марта 2026
Очень хорошее место, всё рядом, приятная велком зона и интерьер. Вернёмся еще!
ДБ
Дмитрий Бат
52 отзыва
3 апреля 2026
Отличный сервис, цены приемлемые… номера чистые, уютные..!в самом центре города, рекомендую!
I-
ieeoyuu -
2 отзыва
8 июня 2026
Отличное место, вкусная еда, хороший сервис, чисто и уютно. Рекомендую!
И
Ирина
3 отзыва
6 июня 2026
Отличная гостиница. В номерах чистенько уютно. Рекомендую.
ОВ
Ольга Витальевна
11 отзывов
17 июня 2026
Приветливый персонал, внимательные
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности