Была участницей конференции, хотелось бы отметить удобное расположение, в самом центре города, остановка через дорогу, есть парковка. Залы удобные, просторные, чистые, ничего не отвлекало от лектора. На обеде нас кормили в ресторане, выше этажом, кухня и сервис порадовали. Молодцы!