Остановились по рекомендации знакомых , выбрали номер Джуниор Сьюит, просторный номер, прекрасный ремонт, свежие простони. Когда заселялись девушка на ресепшене была очень милая, персоналу 5 звезд, уборщицы и горничные тоже очень приятные женщины. Завтрак хороший, все свежее, понравилось что есть банный комплекс еще и со скидкой для поживающих. В следующий раз, приедем к вам. Мы любим Звезду !