За выгодой
Новосибирск: Отель Центральная
47 фото
47 фото
Отель

Отзывы о Центральная

Новосибирск, улица Ленина, 3

Фотографии гостей

1038 отзывов гостей

ОЛ
Ольга Левашова
26 отзывов
12 июня 2026
Гостиница в очень оживленном и шумном месте. Весь первый этаж отдан под общепит с летниками во дворе гостиницы. И если вы приехали не зимой :) то готовьтесь к шумным тусовкам под окном, громкой музыке, живому исполнению 🤩 и караоке! Спать ночью будет не возможно, выходите тусить ))) В остальном это гостиница на две звезды, маленькие номера если стандарт,- без тумбочек, шкафа и всего 4 вешалки, вещи положить можно только на подоконник или стол. На всю большую гостиницу 1 гладильная доска с утюгом. Ночью окно открыть нереально - с одной стороны я уже рассказала ))) а с другой оживленная улица Ленина с мотоциклами и полицией 💥🤪 уникальная в общем гостиница - приезжайте только зимой. И это вы еще не видели туалет общий на ресепшен ))) как в старой школе )) и да, чтобы пройти к лифту нужно преодолеть лестницу с высокими ступенями (штук 10-12) так что если у вас с собой чемодан килограмм 20, как у меня )) будьте морально готовы ;) Пс: уборка бывает ;) мусор унесли, правда не весь, полотенца заменили !!! - это вообще огонь не ожидали
Читать дальше
НК
Наталья Конкина
24 отзыва
11 мая 2026
Мы с ребёнком провели в этой гостинице майские праздники. Всё было замечательно: удобное расположение, чистый и уютный номер. На втором этаже есть буфет, где можно вкусно поесть. Цены там вполне доступные, поэтому я с уверенностью могу рекомендовать эту гостиницу. Кроме того, рядом с гостиницей находятся все достопримечательности, которые мы успели осмотреть за время нашего пребывания.
Читать дальше
НN
Никита NK
20 отзывов
14 июня 2026
⭐⭐⭐⭐ Останавливался в гостинице «Центральная» и в целом остался доволен пребыванием. Сам отель удобно расположен, что делает его хорошим вариантом для проживания в городе. Интерьер аккуратный, номера достаточно комфортные, всё необходимое для проживания есть. Понравилась чистота в номере и общее состояние гостиницы — видно, что за порядком следят. Заселение прошло без проблем, персонал на ресепшене вежливый и помог с оформлением быстро и без лишних задержек. Из минусов хотелось бы отметить работу охраны — показалось, что сотрудники были слишком строгими и не всегда дружелюбными в общении. Это немного портит общее впечатление, особенно когда ожидаешь более гостеприимной атмосферы. В остальном гостиница оставила положительное впечатление: комфортно, удобно и в целом достойный уровень сервиса. Если немного смягчить подход охраны, впечатление было бы ещё лучше 👍🏨
Читать дальше
ДЛ
Дмитрий Ладушкин
60 отзывов
15 июня 2026
Хорошая гостиница в центре города с адекватной стоимостью. Для туристов идеальное решение, ведь отсюда можно быстро добраться до основных достопримечательностей города, а так же доехать до более дальних. В номерах каждый день проводят уборку. Персонал очень вежлив. Вечерами бывает достаточно шумно, так как гостиница находится на достаточно оживленной улице.
Читать дальше
Т
ТатьянаРомашка
3 отзыва
10 июня 2026
Брал номер на одну ночь. Все прошло спокойно, без проблем с заселением и выездом. Впечатление нормальное.
SG
Stalker Grom
1 отзыв
29 апреля 2026
Кастиница проста клас советую туда сходить персонал отзывчивый приеду туда ни один размер на депозит прошу вас рассмотреть возможность поставки в наш адрес коммерческое предложение
АБ
Антон Б.
1 отзыв
26 мая 2026
Прекрасное расположение: в пешей доступности основные достопримечательности плюс бесчисленное количество мест общепита (на любой вкус и кошелёк). В нашем случае большим плюсом являлось наличие двухкомнатных номеров, т.к. путешествовали с дочерью. В номере есть всё необходимое. Персонал вежлив и добожелателен. После выселения мы обнаружили, что утерян наушник, сообщили об этом на ресепшен. Наушник был найден во время уборки номера и возвращён, за что отдельное спасибо!
Читать дальше
АТ
Алиса Трубицына
20 отзывов
7 июня 2026
Красивая гостиница
ПЭ
пока это. кто.
15 отзывов
1 мая 2026
двореке и байкеры
ВЗ
Валерия Зосимова
20 отзывов
2 мая 2026
отличная, одним словом отличная!!
НК
Наталья Кокорева
15 отзывов
9 мая 2026
Не плохой отель с отличным расположением
МР
Маргарита Рубшева
6 отзывов
2 июня 2026
Классное заведение ,готовят очень вкусную шаурму ,ожидание недолгое!! Очень отзывчивый персонал ,советую всем,кто хочет вкусно и быстро перекусить!!!
ЮБ
Юлия Базарова
1 отзыв
30 мая 2026
Всегда пользуюсь только этой гостиницей уже много лет. И другие даже не рассматривала. В этот раз не понравилось обслуживание на ресепшене.
ЕИ
Елена Ивановна
6 отзывов
30 мая 2026
Хорошие номера, буфет тоже норм можно позавтракать цены приемлемые. В общем хорошее впечатление 👍
НК
Наталья Костырева
2 отзыва
18 июня 2026
Всё отлично ,только жаль не было кондиционера
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности