Гостиница в очень оживленном и шумном месте. Весь первый этаж отдан под общепит с летниками во дворе гостиницы. И если вы приехали не зимой :) то готовьтесь к шумным тусовкам под окном, громкой музыке, живому исполнению 🤩 и караоке! Спать ночью будет не возможно, выходите тусить )))
В остальном это гостиница на две звезды, маленькие номера если стандарт,- без тумбочек, шкафа и всего 4 вешалки, вещи положить можно только на подоконник или стол. На всю большую гостиницу 1 гладильная доска с утюгом. Ночью окно открыть нереально - с одной стороны я уже рассказала ))) а с другой оживленная улица Ленина с мотоциклами и полицией 💥🤪 уникальная в общем гостиница - приезжайте только зимой. И это вы еще не видели туалет общий на ресепшен ))) как в старой школе )) и да, чтобы пройти к лифту нужно преодолеть лестницу с высокими ступенями (штук 10-12) так что если у вас с собой чемодан килограмм 20, как у меня )) будьте морально готовы ;)
Пс: уборка бывает ;) мусор унесли, правда не весь, полотенца заменили !!! - это вообще огонь не ожидали