Были в этой сауне не первый раз, в этот раз отмечали детский День рождения. Все прекрасно как всегда, очень жаркая сауна, что не может не радовать)) бассейн очень большой, дети в восторге, взрослые тоже)) помещение само по себе максимально просторное, и в каждой зоне чисто, передраться не к чему)) имеются все 33 удовольствия, и мангальная зона, и сауна, и хамам, и джакузи, и банкетная зона, где можно дискотеку устроить, колонка стоит большая с отличным звуком 👍 администратор очень приятная девушка, ей отдельное спасибо за сервис 🫶 Обязательно вернемся снова и не раз ❤️❤️❤️