Здравствуйте, очень советую посетить это место.Незабываемый отдых,большие термы просто любовь.Уже посоветовала родным, чтобы обязательно здесь отдохнули.Обязательно приедем сюда отдохнуть ещё,но уже без внуков😂. Персонал очень вежливый,в сфере при заселении чисто, постель белоснежная.Спасибо вам за вашу работу и заботу о проживающих 🥰🥰🥰