Отличная гостиница, хорошие номера, тихое место, много зелени , рядом все достопримечательности основные, хорошая транспортная развязка, отличный сытный, вкусный завтрак, (есть ещё обеды и ужины), очень приветливый персонал, всегда поможет с любым вопросом. Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹