За выгодой
Тобольск: Отель Ямская
122 фото
122 фото
Отель

Отзывы о Ямская

Тобольск, Большая Сибирская улица, 40

Фотографии гостей

117 отзывов гостей

ММ
Максим М
12 отзывов
26 февраля 2026
Ресторанная подача в уютном кафе! 😍 Были сегодня на банкете в «Ямской» и до сих пор под впечатлением. Кухня удивила — просто пальчики оближешь, все очень свежее и вкусное. Но главный восторг — это, конечно, подача блюд. Каждое словно маленький шедевр! Официанты приносят еду, и хочется сначала сфотографировать со всех ракурсов, а потом уже есть. И естся, кстати, с таким же удовольствием, как и выглядит. Очень рекомендуем зайти ради эстетики и гастрономического удовольствия!
Читать дальше
ЮЛ
Юлия Латинская
1 отзыв
3 января 2026
Останавливались в гостинице компанией на Новый год. Впечатления только положительные. Отличное месторасположение. Большие номера с большими удобными кроватями. В номере есть туалетные принадлежности. По запросу можно взять фен. Завтраки вкусные и большие. Приятный и отзывчивый персонал ( 1 числа уезжали утром на экскурсию, завтрак приготовили раньше положенного времени). Отдельное спасибо за подарки к Новому году- в каждом номере бутылка шампанского. Хотим приехать ещё раз летом. Всем будем рекомендовать.
Читать дальше
ТШ
Тимур Ш.
3 отзыва
8 мая 2026
Тихая уютная гостиница в историческом центре города Тобольска Огромное спасибо персоналу который очень отзывчив. Отдельное спасибо повару и официанту которые всегда превращали завтраки в маленькое чудо Номера большие очень удобные Всем большое спасибо 🙏
ЕИ
Екатерина Ивашкина
3 отзыва
7 июня 2026
Крутая гостиница. Еда прям очень очень вкусная
KS
Kseniia Sl_chuk
4 отзыва
31 мая 2026
Отличная гостиница, хорошие номера, тихое место, много зелени , рядом все достопримечательности основные, хорошая транспортная развязка, отличный сытный, вкусный завтрак, (есть ещё обеды и ужины), очень приветливый персонал, всегда поможет с любым вопросом. Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
ЕП
Елена Пихтовникова
5 отзывов
18 января 2026
Уютные, чистые, просторные номера. Персонал доброжелательный, внимательный. Завтраки очень вкусные. Всё понравилось. Прямо рядом с гостиницей старое здание пересыльной тюрьмы, где находился в ссылке Ф. М. Достоевский.
АВ
Александр Вялков
4 отзыва
15 января 2026
Место тихое,гостиница уютная.Очень понравились кровати(удобные матрасы).Хороший выбор блюд на завтрак.Приветливый персонал.До кремля рукой подать.
А
алена
1 отзыв
6 ноября 2025
Гостиница Ямская - отличный выбор для отдыха! В номерах чисто и есть все удобства. Останавливались на несколько дней с группой, всем все понравилось. Особенно хотелось бы отметить приветливый персонал и директора гостиницы. Будем рекомендовать всем знакомым!
AU
Apple User
2 отзыва
3 декабря 2025
Добрый вечер! Останавливались с командой в данной гостинице, все очень понравилось. Хорошие номера, вкусное питание, вежливый персонал
АМ
Андрей Михайлов
3 отзыва
9 мая 2026
Тихое и спокойное место
МД
Марина Девяткина
1 отзыв
29 ноября 2025
Отличная гостиница! Уютно и чисто, за завтраки отдельная благодарность, очень вкусно по домашнему). Спасибо за чудесный отдых. Успехов Вам и процветания!
СЛ
салават латыпов
6 отзывов
21 ноября 2025
Отличное место, рекомендую! Вкусная еда , красивое оформление интерьера, приветливый персонал👍
КУ
Кирилл Умаров
1 отзыв
6 ноября 2025
Чистые номера, вежливый персонал и вкусная кухня.
АГ
Александр Горохов
5 отзывов
1 февраля 2026
Всё хорошо.
АП
Александр Прохоров
1 отзыв
13 ноября 2025
Всё просто супер 💪💪💪
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности