За выгодой
Тобольск: Отель Нефтехимик
186 фото
186 фото
Отель

Отзывы о Нефтехимик

Тобольск, 7-й микрорайон, 17

Фотографии гостей

211 отзывов гостей

КМ
Королева Марго
82 отзыва
2 февраля 2026
Заселились в отель 30.12.2025 рано утром. Администратор на ресепшен разместила нас на 4 этаж, √403 Завтрак принесли в номер к 09:00 как и просили. На завтрак была ячневая каша, джем, чай, сыр - 2 вида, 2 вида колбасы, масло, яичница. Каша теплая, на вкус неплохая. Номер чистый, уютный. Немного было прохладно. В наличии чистые полотенца, белый халат и одноразовые тапочки ( как не странно, но в одном экземпляре). В ванной комнате было наличие только жидкого мыла 3 в 1, фен. В номере имелась отдельная кухня. Электрический чайник, чай в пакетиках, сахар. На второй день принесли на завтрак в качестве Новогоднего презента пиццу и чай (приятно, бесспорно). Спасибо!!! Наша просьба о бокалах и чистой посуде для ужина была принята, принесли в номер. Шумоизоляция очень хорошая, мы не слышали соседей, а значит хорошо выспались. Отель неплохой, оправдывает свои три звезды. Рядом с отелем есть супермаркеты, магазин с цветами и круглосуточный магазин Эдем (в нем много Новогодней красоты и фурнитуры). Недалеко от отеля находятся достопримечательности Тобольска. В Тобольске была впервые, все безумно понравилось. Старый город, который хранит свои тайны и историю. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам, так как Тобольск это настоящая жемчужина Сибири, город с богатой историей и неповторимой атмосферой, раскинувшийся на высоком берегу могучего Иртыша.
Читать дальше
РК
Риналь Кашафутдинов
17 отзывов
7 апреля 2026
Был практически во всех гостиницах Тобольска, данная гостиница занимает топ 1 соотношение цена-качество по моему мнению, сделан качественный ремонт, огромное пространство за небольшие деньги, всё есть, хорошие шумоизоляция, шведский стол на завтрак
ММ
Мария М
8 отзывов
8 сентября 2025
Заселялись переночевать по дороге в Сургут. Такой немного советский вайб ресепшен) и самого отеля - подъезд с квартирами. Большой номер, хорошая кровать и матрац. Ванна/душ с минимальным количеством гигиенических средств - жидкое мыло и гель для душа. Полотенца в хорошие. Халаты только в одном классе номеров (на обратном пути сняли ниже классом и был только один, на просьбу принести еще, сказали мол заселили в класс выше, чем вы бронировали и ваш номер не готов) По кухне - чайник, 2 чашки, чая или кофе нет. Воды в бутылочках тоже нет. Из минусов / штор нет, только тюль и на окнах жалюзи. В номере было окно и балкон / вот на балконе нет жалюзи ((( Завтрак по шведскому столу порадовал - есть что выбрать и вкусно. Кофе подвел - сильно крепкий и не вкусный. Администратор при заезде предупредила, как можно раньше прийти, иначе все съедят (не особо пополняют). В целом за свои деньги очень даже неплохой вариант!
Читать дальше
МВ
Марьяна Волкова
16 отзывов
3 мая 2026
Я была приятно удивленна гостинице ,внешне выглядит очень старо ,но здесь на столько приятно находится ,чистота везде,да мебель скромная,но для меня главное чисто ,простыни белоснежные не за стираные,матрас хороший ,я то разбираюсь со своей больной спиной ! Туалет чистота и порядок ,белоснежные полотенца ,гель для душа ,жидкое мыло ! Еще бы фен и тапочки ! Да за окном не море ,но я только спать приходила ! Перейдём,в стоимость входит завтрак и он он очень зороший,шведский стол ! Каши,яйца ,омлет ,фрукты ,вода с лимоном ,выпечка ,сыры ,мясная нарезка ! Вообщем не хуже турции ! Я смело могу рекомендовать этот отель !
Читать дальше
ЮС
Юрий Сальников
5 отзывов
30 ноября 2025
Хорошее место , остановиться ! Все чисто и аккуратно. Заселился в три часа ночи - приняли без проблем. Утром завтрак, включен в стоимость . Буду у вас в городе , остановлюсь у вас ! Спасибо за гостеприимство!
SS
Svetlana Sannikova
6 отзывов
9 апреля 2026
Уютно, комфортно, хороший шведский стол утром. Рекомендую.
РШ
Роман Шишкин
41 отзыв
10 сентября 2025
Хорошая гостиница, чисто, уютно
ЭБ
Эльвира Бакиева
2 отзыва
12 мая 2026
Останавливались на 1сутки 9мая с ребенком. Номер чистый, в номере ковролин, чистое белоснежные постельное белье, халат, тапочки, три комплекта полотенец. На завтрак все есть два вида каши, кофе чай, два вида компота, сосиск, два вида колбас , сыры, омлет, гречка, овощи. Нам все очень понравилось. Сотрудники вежливые. Спасибо вам большое!!!
ЛК
Лилия Курманалеева
3 отзыва
9 апреля 2026
Гостиница нефтехимик очегь нрпвится останавливаеимся не в первый раз вот на майские праздники опять решили приехать, экскурсионную программу выполнить🙂. В гостинице очень приветливый персонал вкусные завтраки, просторные номера, приемлемые цены. Удобное расположение, рядом магазины аптеки кафе парковка. Рекомендуем к проживанию🤗
АА
Альбина Абаева
6 отзывов
1 января 2026
Прекрасно! Уютно и удобное расположение! Встречала Новый год здесь и это было хорошо. На ресепшене меня встретила прекрасная женщина Наталья, всё подробно рассказала, оформила и подсказала по возникшим вопросам.
ГБ
Галина Балеевских
1 отзыв
19 сентября 2025
е первый раз в городе Тобольске. И не первый раз останавлюливаемся в гостинице Нефтехимик.Отличная гостиница, чисто, уютно, вкусные завтраки. Всем рекомендую.
ЛГ
Любовь Горбатова
18 отзывов
1 апреля 2026
Отличная гостиница! Останавливаемся с мужем каждый год,когда едем в отпуск! Чистые номера. Приветливый персонал. Прекрасные завтраки
ТС
Татьяна Самойленко
2 отзыва
4 мая 2026
Хорошее расположение. Большой номер. Чисто. Удобные кровать и диван. Вкусный завтрак
СС
Сергей Самойленко
2 отзыва
4 мая 2026
Добротная гостиница эконом класса
ВС
Валентина Старкова
3 отзыва
28 января 2026
Замечательная гостиница, останавливаемся в ней уже третий раз! Утром замечательные завтраки. Местоположение комфортное. Рядом остановки автосов, который довезут в любом направлении, в том числе до кремля! Очень советую! Номера чистые.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности