Нормально. Белое постельное белье , горячая вода в душе. Только завтраки - шведский стол ( хороший, кстати) . Рядом в 2х минутах хотьбы ресторан " Алябьев" - голодными не останетесь. Ставлю 4, потому что фен и тапочки - по просьбе на ресепшн, а не в номере🙂