За выгодой
Тобольск: Отель Тобол
50 фото
50 фото
Отель

Отзывы о Тобол

Тобольск, Октябрьская улица, 20

Фотографии гостей

133 отзыва гостей

ДЕ
Денис Есаулов
2 отзыва
7 февраля 2026
Эконом 2 местный 4500р. С завтроком. Вполне чтобы переночевать. В номере чисто, вся техника работает. Мы остались довольны. Ботарейки бы в пульте поменять. Завтрок без деликатес в, но вкусно по домашнему. Общее впечатление хорошее, нам понравилось.
Т&
Татьяна &
385 отзывов
16 февраля 2026
С опаской бронировала данную гостиницу, т.к.отзывы на неё достаточно противоречивые. Вопреки всему, всё абсолютно устроило. Хоть номер довольно бюджетный, но качественное постельное белье и вкусные завтраки компенсировали какие-то неудобства с лихвой. Смело рекомендую!
НГ
Наталья Гилева
37 отзывов
14 января 2026
Нормально. Белое постельное белье , горячая вода в душе. Только завтраки - шведский стол ( хороший, кстати) . Рядом в 2х минутах хотьбы ресторан " Алябьев" - голодными не останетесь. Ставлю 4, потому что фен и тапочки - по просьбе на ресепшн, а не в номере🙂
NO
Nataliya Oginsckaya
24 отзыва
5 ноября 2025
Неплохая гостиница, чисто, уютно, душевая без плесени. Отличные матрацы и подушки. Завтрак простенький, но тем не менее все есть.
SP
Sofia Popova
4 отзыва
7 июня 2026
были в боулинге, и в бильярде там, все очень хорошо все понравилось, персонал хороший вежливый, еще не один раз вернёмся
ЕШ
Елена Шарина
33 отзыва
6 января 2026
гостиница не далеко от Кремля, чистый уютный номер, из минусов почему-то после 23.00 в номере не было горячей воды
НК
Наталия Ким
37 отзывов
14 июня 2026
Нет кондиционера, а окна выходят на весьма оживленную улицу. Очень скудный завтрак
OS
Oleg Soloviev
46 отзывов
20 марта 2026
Хороший шведский стол, даже если ты живешь в соседней гостинице.
ОК
Оксана Кудряшева
20 отзывов
15 июня 2026
В самом центре города. Завтраки включены. Очень удобно
ДЗ
Дмитрий Золотов
12 отзывов
7 января 2026
Второй раз приезжаем в Тобольск и заселялись все два раза в «Тобол». Цена приемлемая, номера уж точно не 90-х годов. Завтрак: на выбор есть блюда на любой вкус и цвет. Постельное белье чистое, в номере имеется для проживания все что нужно. Рядом с гостиницей находится Тобольский Кремль, а также множество магазинов и кафе. Приедем еще.
НД
Наталья Достовалова
1 отзыв
8 февраля 2026
Бронирование на два дня и две ночи. Все очень понравилось. Чистый номер, белоснежное постельное. Тапочки в номере и принадлежности для душа есть. Завтраки на любой вкус, приготовлены вкусно. Удобное расположение для прогулок.
ВС
Варвара Сощенко
3 отзыва
17 июня 2026
Прекрасный отель! Номера простые, но уютные. В проживание входил завтрак по системе шведский стол. Еда вкусная, есть выбор. Рекомендую к проживанию! Самый главный плюс: от Тобольского Кремля буквально 7 минут пешком
ЛК
Лариса Козлова
3 отзыва
3 ноября 2025
Неплохая гостиница, хорошие завтраки, вежливый персонал. Рекомендую.
БМ
БАСТОВ МАКСИМ
21 отзыв
21 октября 2025
Мы остановились на 2 дня и нам с моим другом очень понравилось
ЕТ
Евгений Тупота
18 отзывов
8 апреля 2026
Чисто , аккуратно, уютно!
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности