Место отличное! Прекрасные виды! Наслаждение! Красивая, территория, можно гулять хоть всю ночь, все подсвечивается. Хороший пляж с разными видами проката👍Сейчас строится бассейн, что оч классно в условиях холодно озера в летний период. Это будет🔥. Персонал на ресепшене вежливый, ща что отдельное спасибо! 🙏 Однозначно вернусь к вам не раз. (Немного недочетов, только для того, чтоб вы были лучше: арматура валяется в траве, что очень травмоопасно, понятно, что стройка, но надо аккуратно отодвинуть к строительству, пару раз не заметили - споткнулись. В туалете отдельном не было 2 дня мыла для рук, сказала уборщицам, но как-то быстро все же не случилось. И очень опасный обрыв для детей - как-то можно поставить ограждения? Это прям боль! Как-то спасали мальчика там пока его родители спали днём, могло бы случиться несчастье. Администрации базы надо бы об этом позаботиться.)