Как же я рада, что выбрала именно этот отель. Отдыхала 5 дней с детьми 4 и 13 лет. Номер люкс с видом на море. На весь номер большое панорамное окно. Два кондиционера, но включали редко и не надолго, охладить номер. Двух открытых окон хватало для приятного сквознячка. Спали чудесно, шторы блэкаут, матрас удобный. Отель очень чистенький, пахнет приятно. Во дворе бассейн, внутри разделен на детскую и взрослую зону, что очень удобно с маленьким ребенком. И сама можешь расслабиться, и ребенок рядом. Здесь дочка научилась плавать и нырять до дна за игрушкой. Вода в бассейне теплая, плавали и в дождь, и вечером - прекрасно. Внимание и забота хозяйки отеля заслуживает большой благодарности. Любой вопрос можно озвучить ей, и она решит его. Так, например, мы очень не хотели ходить по столовым (во-первых, очень удобно покушать там же, где живешь, во-вторых, покушав дважды за пределами отеля, я была разочарована качеством питания). В меню Панорама были только блины и пицца. По нашей просьбе хозяйка добавила в меню супчики на обед и пасту на ужин. И все такое вкусное! А какие блины! Очень рекомендую с креветками. Покушать можно и в ресторане, и у бассейна, и в номер заказать. Во дворе есть батут и детская площадка. Детям так хорошо было в отеле, что они даже к морю редко ходили. Кстати, о доступности к морю. Из окна номера показалось, что далековато. Но на самом деле минут 10-15, с ребенком 4 лет спокойно ходили без коляски (хотя и тут хозяйка позаботилась и предложила нам коляску). Вечером включали проектор у бассейна. В общем, отдохнули замечательно! Отель рекомендую, и сама обязательно вернусь именно сюда. Очень благодарна каждому сотруднику отеля.