Обслуживающий персонал отзывчивый,вежливый. Жили на последнем этаже- нет лифта.
С водой проблемы.
Есть бассейн- внук был счастлив. Ему 9 лет,на детские вечеринки не ходил- примитивные.
Кафе от отеля ,не входит в стоимость проживания, просто суперское! Еда как в ресторане только дёшево. Была в сезон- большая очередь , ( заметила ,что только в кафе Марсель) но обслуживают быстро , вежливо. О кафе только прекрасные впечатления.