За выгодой
с. Кабардинка: Отель Кабардинка
141 фото
141 фото
Отель

Отзывы о Кабардинка

с. Кабардинка, Революционная улица, 105

Фотографии гостей

61 отзыв гостей

ВК
Валентина Кашапова
2 отзыва
9 марта 2026
Были в Черноморской здравнице с подругой на 2-х дневной СПА-программе в феврале. Это были одни из лучших дней этого года🔥 Мы остались под большим впечатлением. Персонал приветливый, номер чистый и очень красивый, территория большая и ухоженная, бассейн тёплый, еда простая и вкусная. СПА-программа очень понравилась, не перегружена процедурами. Нежные руки массажиста расслабили и перезагрузили нас. За это им огромное спасибо 🫶 Впервые попробовала душ Шарко, очень хорошо разгоняет кровь и лимфу🔥 От души рекомендую всем, кто хочет заботы и расслабления🌸 Большое желание вернуться вновь в это чудесное место❤️
Читать дальше
EI
Elena Ivanova
3 отзыва
17 января 2026
За ту сумму , которую мы заплатили за номер , все понравилось
О
Ольга
1 отзыв
21 октября 2025
Добрый день! Очень хотелось бы оставить свой восхитительный отзыв, о "Черноморской Здравнице" в с.Кабардинка. Еще в июне мы искали место для проведения выпускного вечера. Нам очень важны были красивые локации для фотосессии класса, и конечно же ресторан. Хотелось удивить новым местом и ребят, и родителей. Своим выбором мы остались очень довольны, и весь наш дружный класс тоже. Территория огромная, ухоженная, есть где прогуляться. Свой выход к морю, с красивой набережной. Безусловно, хотелось бы отметить, ресторан "Можжевеловый", где и проходил наш праздник. Ресторан выбрали за стильный интерьер и хороший выбор банкетных блюд. Еще понравилось, что из зала есть выход на веранду (закрытую), которую тоже можно задействовать для развлечения гостей. Очень атмосферно, уютно, красиво. Все было на высшем уровне!!! Все блюда ушли на ура, а гости остались сытыми и довольными. Обслуживание превосходное, официанты следили за всеми блюдами и напитками без напоминаний, они искренне старались, дарили гостям улыбки. Огромное спасибо Нине Владимировне, она была на связи с нами от начала до конца и помогала во всех вопросах по организации мероприятия. Еще плюс в том, что можно всю нужную аппаратуру подключить и танцпол удобный. Цены разумные!!! Мы всем советуем это место,впечатления прекрасные, наш выпускной был отработан на Отлично! Смело рекомендуем нашим местным жителям.
Читать дальше
НК
Наталья Кондрашова
3 отзыва
16 октября 2025
Прекрасный санаторий, вежливый и дружелюбный персонал, профессиональные специалисты здравницы. Всё очень понравилось. Питание шикарное.
А
Арина
5 отзывов
10 января 2026
Отдыхали с мужем на новогодних каникулах в Кабардинке. Все отлично, но особенно хочется выделить здравницу.🍀 Внешний вид и качество оказываемых медицинских услуг на высоте.🥰 Отдельное спасибо Татьяне Михайловне!❤️ Специалист с опытом.✨ Рекомендуем!👍
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
28 августа 2025
Отдыхали в этом году с 27.07-8.08.2025 года. Номер "Стандарт".Всё очень понравилось, изменения огромные, вежливый персонал, отличные номера, ухоженная территория, а кухня выше всех похвал!!!!! Разнообразие блюд на любой вкус. Чистое море, отличный пляж. Планируем вернуться в следующем году. Здравница "Кабардинка" наше любимое место на протяжении многих лет. Огромное спасибо персоналу!!!!
Читать дальше
Н
Наталья
1 отзыв
7 мая 2026
Замечательное место! Расположение отличное, на берегу моря, красивая набережная. Территория вся ухоженная, есть где погулять. Шикарные виды. Очень внимательные сотрудники. Шведская линия предлагает большой выбор вкусных блюд. Ресторан - отдельная история ! Все стильно, красиво, уютно, вкусно !
АП
Анастасия Попова
237 отзывов
28 сентября 2025
Отличное место для отдыха и восстановления! Небольшие, но уютные и комфортные номера, довольно таки чисто и опрятно. Кормят от души!!!! Сама Здравница радует спектром услуг и своими специалистами! Массажист Руфа - отдельная моя огромнейшая благодарность за её золотые руки 🤍
НМ
Наталья Минина
5 отзывов
28 августа 2025
Нам очень понравился обновлённый пансионат,первый год мы конечно были потрясены изменениями и самое главное кухней!Сейчас конечно попроще,но всё равно хорошо и голодными никто не останется.Территория ухоженная и комфортная,своя набережная располагает к неспешным прогулкам и наслаждением воздуха с моря и целебным от пицундской сосны!Детям есть и хорошая площадка и анимация.А самое главное тишина,за этим и приезжают!В этом году посетим лечебный корпус,есть неплохие процедуры для релакса.Кстати бассейн 3 й год с подогревом,это прям шикарно,а вид какой👍
Читать дальше
ИИ
Ирина Ивановна
13 отзывов
6 июня 2026
Отдыхали тут в апреле. Прекрасный санаторий! Красивая ухоженная территория, тёплый бассейн, удобные и чистые номера. В ресторане вкусно кормят. Всё понравилось, спасибо!
НЖ
Натали житель
1 отзыв
29 августа 2025
Отдыхаем в здравнице не один год и с каждым разом понимаем , что хотим сюда возвращаться ,это отличное место для отдыха , территория огромная , ухожаная , бассейн 🔥, море чистейшее, питание - шведский стол разнообразие блюд , аж глазки разбигаються, спасибо еда как дома, отзывчивый и вежливый персонал за , что отдельное спасибо, набережная рядом и вообще не пожалеете если сюда приедите , а нас ждите в гости 😊
Читать дальше
ЛМ
Любовь Мантула
1 отзыв
2 сентября 2025
Прекрасное место в Кабардинке- здравница Кабардинка, отдыхаем с 1-го сентября, заселили раньше 15-ти часов,что нас очень порадовала,так как с ребёнком, море в трёх минутах от номера, бассейн просто рядом с номером, шведский стол сытный,разнообразный, территория выше всяких похвал. Будем приезжать чаще и всей большой семьёй. Спасибо за гостеприимство!!!
Читать дальше
НН
Надежда Нечаева
1 отзыв
14 сентября 2025
Прекрасное место, много лет отдыхаю именно в здравнице Кабардинка. Тихое, спокойное, умиротворенное местечко. Море в шаговой доступности, открытый бассейн. Разнообразная анимация и вкусное питание. Дети в течение дня постоянно заняты на различных мероприятиях.
АП
Александр Порядин
1 отзыв
2 сентября 2025
Хорошее место, неоднократно гуляли по набережной и восхищались территорией данного отеля, все продумано до мелочей, прекрасный бассейн, много зелени, шикарный вид на море, большое количество номеров.
ТФ
Татьяна Фролова
1 отзыв
29 августа 2025
Отдыхала в здравнице впервые в 5 корпусе, там же проходила программа лечения: очень вежливые и профессиональные сотрудники лечебной базы, особенно хочется отметить старшую медсестру Светлану , приветливое и теплое отношение, профессионализм. Благодарю
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности