За выгодой
Обнинск
6–7 июля
2 гостя, 1 номер

Отели 3 звезды в Обнинске

Трехзвездочные отели Обнинска сочетают комфорт и доступные цены. Удобное расположение в деловом и научном центре Калужской области, рядом с ключевыми институтами и предприятиями города.

Популярные отели 3 звезды в Обнинске

Отели, которые бронируют чаще всего
Гостиница «Юбилейная» предлагает комфортные номера и просторные помещения для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч. Конференц-зал вместимостью 70 человек имеет современное техническое оснащение: проектор, экран, ноутбук, звуковая аппаратура. Комната переговоров на 20 мест. Мы готовы разместить до 250 гостей в номерах различных категорий. Расчетный час с 12-00 по 12-00. Режим работы гостиницы: Круглосуточно. Ресторан «География», находящийся на 1 этаже гостиницы, удовлетворит самым изысканным вкусам. Интернациональное меню, гармоничный интерьер, профессиональное обслуживание. Мы предлагаем Вам организацию свадебных банкетов, праздничных и корпоративных мероприятий, разработку индивидуального меню. Сопровождение деловых мероприятий: фуршеты, кофе – брейки, банкеты до 250 человек. Гостиница «Юбилейная» категории 3* с большим и разнообразным номерным фондом. Сервисные возможности комплекса: room – service, бесплатный Wi – Fi, бизнес – центр (ПК, принтер, сканер, электрон...
Отель Юбилейная в Обнинске
Отель Юбилейная в Обнинске
Отель
4,5
134 отзыва

Юбилейная

Обнинск2 км до центра
от 3000 ₽
Отель «Орбиталь» расположен в центре Обнинска и идеально подходит для слушателей программ Технической Академии Росатома и других гостей Обнинска. В 2019–2020 гг. в отеле проведена полная реновация номерного фонда и общественных зон. Расстояние до аэропорта составляет 77 километров, до ж/д вокзала 1 километр. Обновленная обстановка номеров располагает как к комфортному отдыху, так и к работе: удобные кровати с качественным постельным бельём, светодиодное освещение с мягким рассеивающим светом, шторы блэкаут для полноценного сна и рабочая зона с сейфом. Все номера оснащены комфортной современной мебелью, холодильником и плазменным телевизором, а собственная ванная комната с душевой кабиной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Для гостей в отеле действует бесплатный Wi Fi на всей территории и в номерах, бесплатная охраняемая парковка для гостей, приехавших на автомобиле....
Отель Орбиталь в Обнинске
Отель Орбиталь в Обнинске
Отель
4,3
44 отзыва

Орбиталь

Обнинск800 м до центра
от 3500 ₽
Скидки на первую бронь
Дарим вам промокоды на первую бронь. Выбирайте самый выгодный для себя
Промокод
10APP
10%
На первую бронь из приложения Максимум — 1000 ₽
Промокод
7WEB
7%
На первую бронь Максимум — 1000 ₽
Отель Greenway Park находится в 10 минутах ходьбы от центра города Обнинска, рядом с общественной парковой зоной. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная частная парковка. Номера с кондиционером оформлены в классическом стиле и обставлены современной мебелью. Они оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном, по которому транслируются кабельные каналы. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В отеле Greenway Park сервируется завтрак «шведский стол». Для гостей открыт ресторан, где подают блюда европейской и русской кухни. Прогулка до различных кафе занимает 10 минут. До ближайшей автобусной остановки можно дойти за 5 минут. Расстояние до железнодорожной станции Обнинское составляет 2 км, а до международного аэропорта Внуково — 60 км. Всего в 2 км от отеля проходит автомагистраль М3, соединяющая Обнинск и Москву. ...
Отель Greenway в Обнинске
Отель Greenway в Обнинске
Отель
4,8
103 отзыва

Greenway

Обнинск2 км до центра
от 5600 ₽

Отзывы о проживании в отелях в Обнинске

Очень хорошо 4,3
44 отзыва
22 июня 2025
Неплохая гостиница, но со своими нюансами. Из плюсов - удобное расположение (недалеко от вокзала, рядом - академия Росатома), прямо рядом с гостиницей автобусная остановка. Номер комфорт выглядит довольно приятно. Вкусные и сытные завтраки (шведский стол). Однако до пятёрки уровень не дотягивает. Наш двухместный комфорт, очевидно, первоначально был одноместным, куда впоследствии поместили ещё одну кровать. В результате заранее вмонтированные в стену ночник и розетка оказались в непосредственной близости от спящего человека (светильник непосредственно над головой - надо всегда об этом помнить, чтобы не удариться, а розетка вообще оказалась под подушкой). В потолке и на стенах зияют дыры непонятного происхождения. За время нашего пребывания горничная в номер даже не заходила. Уборку сделать мы не просили, но по крайней мере опустошить переполненное мусорное ведро, как кажется, должны без дополнительных просьб. Ведро, кстати, всего одно - в туалете, и крайне небольшое, поэтому куда выбрасывать обычный бытовой мусор (типа упаковки от печенья) вообще непонятно. Чайника в комнате нет, на этаже имеется кулер, но чтобы с ним встретиться, надо пройти весь (!) длинный коридор до самого конца, преодолев три двери, и кажется, что сходить за чаем в такой ситуации довольно проблематично (особенно, учитывая, что из посуды в номере только стаканы). Завтраки и ужины вкусные и довольно приемлемые по цене, однако и тут есть свои нюансы. Завтраки по выходным проходят с 8 до 10 и ровно в 10 сотрудница кафе громко извещает, что необходимо освободить помещение и что через две минуты зал будет закрыт. Мы не впервые остановились в гостинице со шведским столом, в других местах обычно конец завтрака означает то, что взять еду после обозначенного времени будет нельзя. Но уж доесть-то уже взятое, не давясь и не торопясь, постояльцам можно позволить! Все эти мелочи, складываясь, портят общее впечатление, поэтому даже четверку ставлю с авансом на будущее.
Elena Dingo
Превосходно 4,8
103 отзыва
8 января 2025
Останавливался здесь на неделю. Гостиница очень понравилась. Брал стандартный одноместный номер с завтраком и ужином. Понравилось, что на завтрак всегда были тёплые блинчики. Заветренных продуктов не было вовсе. Завтраки хорошие, кофе вкусный. Есть соки, каши и др. Когда не успевал на ужин, то ужин упаковывали в контейнер и заботливо приносили прямо в номер. За это отдельное огромное спасибо! В номере всегда было чисто, очень понравились окна (на фото). В номере были одноразовые тапочки и ложка для обуви (почему-то это есть не во всех гостиницах) Не понравилось: слишком тусклый свет в номере. Итог: если ищете где остановиться - отличный вариант!
Макс П.
Отлично 4,5
134 отзыва
20 июля 2023
Чистый и уютный номер. Было тихо. Мне понравилось. Рекомендую
Gleb Lisicin
Отлично 4,5
134 отзыва
27 февраля 2025
Была в Обнинске в командировке, остановилась в этой гостинице. Персонал доброжелательный, документы сделали на отлично. Завтраки однообразные, но выбрать есть из чего. Единственно, если хочешь покушать горяченькое, то нужно прийти к 8.00, т.к. в зале прохладно и быстро все остывает. Номер в котором жила (стандарт) небольшой и пахнет в нем старыми обоями и ковролином (старостью и пылью) . Самый большой минусом меня, нет ФЕНА !!!!!!
Наталья Шилова
Очень хорошо 4,3
44 отзыва
18 октября 2024
Приезжали с коллегам в сентябре на обучение в техакадемию и остановились в данной гостинице на неделю. В целом, почти все понравилось. Смущали отзывы про дурную столовую при гостинице, но было очень даже достойно. Разве что единичные блюда не вкусные. Слышимость в номерах хорошая, как от соседей, так и с улицы до 00-01 часов. На окнах отсутствовали антимоскитные сетки, поэтому каждую ночь заедали комары. Многие недостатки перекрывает близость к академии (не нужно даже выходить на улицу).
John Lion's
Превосходно 4,8
103 отзыва
14 февраля 2022
Все, как и прежде - отлично, но с рестораном полная беда Понравилось: В данном отеле второй раз. Первая поездка была очень давно и тогда он впечатлил! Сейчас уровень остался тот же, особенно порадовало, что вложившись еще много лет назад в хорошее оформление в дереве владельцы отеля не прогадали. В отеле немного подустало все, кроме роскошных деревянных элементов (двери, лестница), которые по-прежнему смотрятся дорого! Да, в отеле по-прежнему очень чисто!!! Не понравилось: Видимо сказались ковидные ограничения, но то, что ранее называлось рестораном по уровню кухни сейчас не соответствует даже столовой. Как я понимаю на кухне нет просто никого и все готовится на чьем-то энтузиазме. Ужин вне всяких комментариев (комплекс из 2х блюд за 500 руб). Завтрак намного лучше, но сказать о небольшом выборе - не сказать ничего. Кофемашина катастрофически стара и не держит давление - отражается на вкусе и консистенции кофе. Один плюс, я по-прежнему увидел посуду Vileroy & Boch
Antonxx1
Очень хорошо 4,3
44 отзыва
20 июня 2026
Хорошая гостиница. Постоянно в ней останавливаясь на обучение в Академии Росатома
Александр Хромых
Превосходно 4,8
103 отзыва
17 августа 2025
Симпатичный отель, возможно, что и лучший в городе. По крайней мере, по соотношению цена-качество. Чистое белье, тишина (в целом), отличные завтраки. И возможность обедов/ужинов, что тоже неплохо, т.к в городе не так много кафе. Особенный бонус - яблочный штрудель.
Const Morew
Отлично 4,5
134 отзыва
15 июня 2025
Немного поработать над меню завтраков, а в целом все нормально.
denis kurmanov
Отлично 4,5
134 отзыва
18 декабря 2024
Персонал на ресепшен очень приветливый, но ужин по заказу заранее готовят долго, номера уставшие и маленькие, стены тонкие. При этом и цены соответствующие. Для людей в командировке приемлемо)
Дмитрий Шульвуг
Очень хорошо 4,3
44 отзыва
26 ноября 2024
Номера маленькие, еда разнообразная, вкусная
Константин Бакланов
Превосходно 4,8
103 отзыва
1 марта 2022
Понравилось: Чисто, большой комфортный номер. Хорошая мебель, удобные кровати, симпатичный интерьер. Брали тариф с завтраком, завтрак нас устроил, в ассортименте каша, омлет, блинчики, сосиски, сырники, иогурты,, греческий салат. Было что то из нарезки, немного. Соки, хороший кофе. Микрорайон, где располагается отель очень тихий и зеленый. Кажется, что ты попал в 50-е годы 20 века, так хорошо сохранилась застройка этого времени. Не понравилось: Рядом с отелем нет кафе и ресторанов, до них 3-4 км. В самом отеле предложили комплексный ужин за 500 рублей. Мы предложением не воспользовались, съездили в ресторан. На 1 и 2 этажах не было кулера. Кулер на 3 этаже не грел воду. Чтобы попить чай пришлось просить воду в ресторане, благо ещё не закончился ужин, поэтому там был персонал. В номере есть чайные чашки, чай, сахар, поэтому отсутствие чайника или кулера с горячей водой удивили. В целом, отель понравился. Это мелкие недочёты.
Vera
Очень хорошо 4,3
44 отзыва
12 ноября 2025
Дёшево, вкусное питание
Ольга Дедюхина
Отлично 4,5
134 отзыва
17 февраля 2025
Идеальный отель на пару дней. Супер вежливые и отзывчивые сотрудники. На ресепшене помогали всем, что не хватало, забыли, просили - все идеально! Не важно была ночь или утро. Вернемся еще
Александр Александр
Превосходно 4,8
103 отзыва
13 февраля 2022
Все хорошо, приезжаю не в первый раз Понравилось: Мне нравится тишина в этой части города, сосны за окном, просторный номер (люкс) и завтраки: без роскоши, но есть все основное и это вкусно. Я сюда приезжаю когда хочется отдохнуть от города в тишине. Мне комфортно, а я человек притязательный. Обычно все идеально: от персонала, который встречает и провожает, до номере, где всегда чисто и уютно. Это один из любимых отелей, если речь идёт о тихом отдыхе и небольшом количестве людей вокруг. Не понравилось: В этот раз была заминка у персонала с предоставлением и передачей друг другу информации о завтраках и времени нашего отъезда. Был звонок на счёт уборки, хотя повесили «не беспокоить». Но спишу это на человеческий фактор, потому что такого никогда не было и всегда все было супер. Впечатление не испортило, просто удивило. ps подогрев блюд на столе - следите за ним пожалуйста.
Настя

Популярные отели в Обнинске по фильтрам

Звёздность

Расположение

Услуги и условия проживания

Подборки

Иные варианты размещения

Популярные направления

Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности