Прекрасный лесопарк. Были летом, у воды было много людей, отдыхали на солнце у воды, играли в волейбол, выгуливали животных, но не было ощущения, что тесно, никто никому не мешает. Если хочется уединиться, то можно зайти в массив, там много малолюдных дорожек. Животные и птицы не боятся человека и можно подходить близко, что бы их можно было рассмотреть. За один вечер весь лесопарк не обошли и наверное вернемся, что бы пройти другими маршрутами и увидеть что-то новое.