За выгодой
Красноярск: Отель Skyотель
107 фото
107 фото
Отель

Отзывы о Skyотель

Красноярск, улица 60 лет Октября, 94

Фотографии гостей

395 отзывов гостей

АФ
Антонио Фагундез
183 отзыва
11 апреля 2026
Отличная гостиница по соотношению цены и качества. Скромный, полноценный завтрак - шведский стол. Номера большие с чистыми простынями, чаем, кофе, питьевой водой и принадлежностями для уюта в ванной комнате. Минус единственный… попросили доплатить за раннее заселение- 30 % от стоимости за то, что если бы пустили на полтора часа раньше. Я бы там понял часов 12 если раньше просили заселиться , а так че то прикол… на мой взгляд за такое время могли бы провести гибкость.
Читать дальше
ТФ
Татьяна Фоломеева
1 отзыв
7 мая 2026
Отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить без потери в комфорте! Останавливались в этом отеле на несколько дней и остались очень довольны. Номера чистые, уютные, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Вкусные завтраки. Все свежее, очень вкусное и по-домашнему сытное. Каждый день было из чего выбрать. Персонал вежливый и отзывчивый. Любой вопрос решался за считанные минуты. Отель находится не в самом центре, но для нас это стало скорее плюсом. Стоимость проживания в разы ниже, чем в центральных отелях аналогичного уровня. До центра добираться очень легко и быстро (на общественном транспорте/такси выходило буквально 15-20 минут). А ещё рядом находится фирменный магазин сладостей, набрали подарков для всей семьи. Если вы ищете идеальное соотношение цены и качества и не боитесь проехать пару остановок до основных достопримечательностей — этот отель просто находка. Обязательно вернемся сюда снова!
Читать дальше
A�
Angel 🔪
3 отзыва
6 июня 2026
Всё просто Супер! Советую! Красотища! Есть балкон Но много пыли
ЮМ
Юлия М.
1 отзыв
23 января 2026
Для данной категории отеля очень просторные номера и санузлы даже у стандарта. Обычно это просто мышиные норы, где не развернуться и, сев на унитаз, утыкаешься лицом или в дверь или душ. Здесь реально большие номера. Ремонт свежий, хорошее белье, полотенца, нет запаха табака. В номере есть все, чтобы пить чай и кофе - чайник, вода, приборы, пакетики чая и сахара. Даже салфетки, чего и в 5 звёздных не всегда найдёшь. Персонал вообще на 5 с +. Очень услужливые и шустрые. Вайфай прекрасный. Мне как командировочнику понравилось, что есть комплексные обеды и ужины, порции просто огромные. Завтрак шведский стол, ассортимент, может, и не сильно большой, но вполне прилично-и молочка, и каша, яйца, сыр, колбаса, выпечка, овощи и фрукты. До аэропорта 50 минут со всеми пробками. Рекомендую.
Читать дальше
ИС
Ирина Смоленцева
6 отзывов
26 февраля 2026
Чистый отель с вежливым персоналом, исправной сантехникой и отменной кроватью Из минусов: 1. Персонал на ресепшене будто бы не знает ответ ни на один вопрос. - Халат и тапочки в номере есть? - Я уточню 2. Кстати, о тапочках. Они в номере, как оказалось, быть должны. Но их не было. При мне еще один постоялец подошел с этим же вопросом. Проблема систематическая 3. О халатах. Хотя бы простенького вафельного халата было бы достаточно 4. Из косметики - только мыло и шампунь Выбор на завтрак маленький, но вся еда вкусная
Читать дальше
СХ
Сергей Христюк
10 отзывов
5 марта 2026
Нормальная гостиница, если не принимать во внимание, что не в центре. Зато к Столбам поближе, и вкусные конфеты прямо с фабрики рядом. Да, и ужином накормили вполне прилично...
ЕП
Екатерина Преображенская
1 отзыв
25 февраля 2026
Уютный отель, с вежливым персоналом, готым решить вопросы клиента, номер - студия: очень даже просторная, комфортная, чистая, с большой кроватью и отличным матрасом, что делает сон качественным. Пожелания: добавить к имеющейся чайной паре на 2 персоны: сахар, чай, кофе для второй персоны и обязательно туалетную бумагу. Что значительно повысит оценку отеля.
Читать дальше
В_
Владимир _
17 отзывов
19 ноября 2025
Останавливался в данном отеле, всё чисто, аккуратно, приветливый персонал. Остался доволен, спасибо!
НК
Наталья Коваленко
1 отзыв
6 февраля 2026
Проживание в отеле оставило приятное общее впечатление. Я человек трепетно относящийся к местам и предметам общего пользования, поэтому приятно порадовало белоснежное постельное белье и полотенца без пятен, чистгта в номере. Сам номер студия достаточно просторный, уютный и лаконичный в цветовом решении что способствовало расслаблению и отдыху Окна "во двор" обеспечили тишину во время сна В самом номере неплохая звукоизоляция (я не слышала соседей и бытовых шумов Знаю что люди в соседних номерах проживали). Персонал очень приветливый вопросы и просьбы клиента решали достаточно быстро
Читать дальше
РН
Руслан Незеев
4 отзыва
4 февраля 2026
Замечательный отель, провел три дня, меня всё устроило. Еда хорошая, расположение прекрасное, в номере тепло, только с водой проблема, но это мелоч
НФ
Наталья Федулова
11 отзывов
20 марта 2026
Парикмахер Жанна. Рекомендую. Специалист от бога
КБ
Кристина Б
24 отзыва
30 мая 2026
Отличное место ! Однозначно рекомендуем) очень чисто , уютно, комфортно !
АЯ
Алексей Яковлев
5 отзывов
5 ноября 2025
Нормальный отель. Три звезды. Комнаты большие . Чай кофе вода . Тапочки .
А1
Александр 1
9 отзывов
3 ноября 2025
Твердая четвёрка! Кормят отлично по домашнему
OY
ogrizok yuki
3 отзыва
18 июня 2026
туалеты шикарны
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности