Замечательное место!
Отдыхали с детьми! Для родителей небольших детей очень ценно, что дети здесь могут быть заняты постоянно. Отдыхали заграницей и санаториях России. Чтобы так классно работал детский клуб, видим первый раз. Жаль, конечно, что в детском клубе нет лего-сын грустил по этому поводу. А так аквагрим, кино+вата, кино+попкорн, мастер-классы, разные активности-для неискушенных детей просто супер.
Номера очень чистые, со свежим ремонтом, очень комфортные.
Еда вся очень вкусная, ее немного, как заграницей, но все понятное и вкусное, нежирное, приготовлена из хороших продуктов, и все позиции есть как вначале,так и в конце завтрака (обеда,ужина). Жаль что нет детского меню (как во многих отелях заграницей), и чаи в заварнике с сахаром, можно ли их делать без сахара, каждый сам мог бы добавить себе сахар по вкусу. С нами был ребенок,который очень плохо ест,но даже ему нашлось,что поесть.
Территория замечательная,есть где прогуляться.
Вечером для взрослых программа-мы застали саксофон и рояль, приятно посидеть вечером и послушать знакомые мелодии под настоящую музыку.
Девушки на ресепшене очень вежливые, всегда помогут в любом вопросе (спасибо большое Елене).У нас остались только самые теплые и приятные впечатления от дома отдыха дружба! Хотелось бы вернуться ещё!
Жаль что для взрослых нет зала с тренажёрами, хотя бы самыми простыми. Когда дети в игровой взрослым тоже хочется активностей🙂