Здравствуйте! Мы с Алексеем и всеми гостями хотим выразить вам огромную благодарность за наш свадебный банкет 30.05!
Официанты всегда были приветливы, доброжелательны и готовы прийти на помощь ❤️
У вас в ресторане предусмотрены все нюансы для идеального праздника: и вазы, и большой холодильник, в котором еда в контейнерах хранилась до утра следующего дня — очень удобно!
Благодарим за приятный сюрприз для нас, который принесли в номер 🤭
И спасибо Филипу за то, что всегда был на связи и отвечал на вопросы. Возможно, в чате еще девушка отвечала, к сожалению не узнала её имя — ей тоже пламенный привет и большое спасибо!)