За выгодой
Красноярск: Отель Сибирский сафари клуб
88 фото
88 фото
Отель

Отзывы о Сибирский сафари клуб

Красноярск, Судостроительная улица, 117а

Фотографии гостей

595 отзывов гостей

АА
Альбина А
19 отзывов
3 мая 2026
Место очень красивое! Праздновала здесь свой день рождения! Персонал прекрасный, вежливый) Спасибо за отличный отдых! Вид шикарный) Сауна чистая и уютная!!!
КУ
Кристина Устьянцева
4 отзыва
3 июня 2026
Здравствуйте! Мы с Алексеем и всеми гостями хотим выразить вам огромную благодарность за наш свадебный банкет 30.05! Официанты всегда были приветливы, доброжелательны и готовы прийти на помощь ❤️ У вас в ресторане предусмотрены все нюансы для идеального праздника: и вазы, и большой холодильник, в котором еда в контейнерах хранилась до утра следующего дня — очень удобно! Благодарим за приятный сюрприз для нас, который принесли в номер 🤭 И спасибо Филипу за то, что всегда был на связи и отвечал на вопросы. Возможно, в чате еще девушка отвечала, к сожалению не узнала её имя — ей тоже пламенный привет и большое спасибо!)
Читать дальше
К✨
Ксения ✨
10 отзывов
30 марта 2026
🔥🔥🔥
ЮС
Юлия Семенюк
13 отзывов
11 мая 2026
Приезжаем втрой раз, очень довольны. На берегу Енисея, прекрасная атмосфера, тихо спокойно, при этом удобная транспортная развязка.
ЕС
Екатерина Стенина
7 отзывов
7 мая 2026
Очень вкусно!!! Спасибо кухне, наконец вкусно поели по сравнению с другими заведениями. Сюда есть смысл ехать с любой точки города. Детям понравилось детское меню: картошка фри, нагетссы, бургер - бесподобны, вкуснее, чем популярный фастфуд города. Сама ела по бизнес ланчу - в восторге. Ушли довольные🍇
ЮI
Юлия id351966626
14 отзывов
21 марта 2026
Очень красивое и видовое пространство !!!! Прекрасное обслуживание ! Мы вернемся!!! ❤️🤍🌷
ЕД
Евгений Демчаков
9 отзывов
24 апреля 2026
Отличное место для отдыха в большом городе. Чистые уютные номера. Приветливый персонал, спасибо вам!))
МС
Михаил Семёнов
2 отзыва
22 марта 2026
Отличное заведение для семейного отдыха .отличное место.
ДЛ
Дмитрий Лалетин
10 отзывов
27 апреля 2026
Очень спокойное уютное место. Вежливый, клиент ориентированный персонал. Номер с джакузи и видом на Енисей выше всяких похвал. Понятная и вкусная кухня. Готов душу отдать за тефтели из щуки и оладьи из кабачка.
Е
Екатерина
2 отзыва
3 мая 2026
Праздновали день рождения подруги!Очень комфортно и красиво за столом у берега😍Приятно удивила сауна-стильный интерьер,много места!!!На большую компанию очень классно!)Везде чисто,что немало важно!!!Спасибо Сафари за отличный отдых,обязательно вернёмся к Вам снова💯
АТ
Андрей Тихонов
8 отзывов
11 мая 2026
Прекрасный отель, чистые номера, хорошая кухня, рекомендую для отдыха и релакса. Сауна Супер.
АГ
Антон Град
6 отзывов
8 мая 2026
Очень уютное место, отдыхали семьёй из 6 человек, бассейн чистый, вечером вид порадовал
ОС
Ольга Самодурова
13 отзывов
21 июня 2026
Нормально, уютненько, вкусно готовят
АО
Александр Орлов
5 отзывов
31 мая 2026
Чистота, гостеприимство и отличная кухня!
XN
Xiaomi Note 8t
4 отзыва
11 мая 2026
Рекомендую
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности