За выгодой
Абакан: Отель Чалпан
64 фото
64 фото
Отель

Отзывы о Чалпан

Абакан, улица Щорса, 5Б

Фотографии гостей

179 отзывов гостей

ЕС
Елена Суздальцева
12 отзывов
20 июня 2026
Чистый, уютный отель. На первом этаже кафе, в котором можно пообедать и позавтракать. Дружелюбный и внимательный персонал. В номере белоснежное бельё, есть все необходимые гигиенические принадлежности.
IC
Irina Chadaeva
32 отзыва
4 июня 2026
Отличная гостиница, удобные чистые комфортные номера, гигиенические принадлежности, завтраки, персонал - все замечательно! Были большой группой школьников - выдержать такую нагрузку не всякий может, но Чалпан достойно справилась! Большое вам спасибо за прекрасный сервис и колоссальное терпение :)
ИП
Иван Панов
25 отзывов
6 мая 2026
Сколько за свою жизнь посещал отелей, а их было достаточно много, ни разу не встречал столь клиентоориентированного администратора. Ирина топ-1 специалист своего дела. Отель отличный. Но без Ирины я бы не остановился здесь.
ЕЛ
Елена Лобачева
1 отзыв
18 апреля 2026
Очень понравился отдых в этой гостиницы. Особенно хочу отметить вежливый персонал. Уютные и чистые номера.
ДВ
Дочь Владимира
2 отзыва
4 мая 2026
Очень понравился номер!! Хороший, светлый и просторный. Можно сказать, приезжаем только переночевать, но все равно спать комфортно. Есть кондиционер, но можно и окно открыть. Убирают все постоянно! Приходишь в чистый номер по вечерам. Не гостиница, а сказка!!! На ресепшене можно купить сувениры. Это очень хорошо, учитывая то, что в Абакане с сувенирами как-то тяжко.. В общем, все понравилось!!
Читать дальше
ВН
Владимир Николаев
3 отзыва
17 июня 2026
Отличный отель.
ИГ
Иван Герасёв
1 отзыв
4 мая 2026
Отличный отель, 10/10, хороший персонал, рекомендую всем 👍
А:
Ариша :3
7 отзывов
2 июня 2026
Очень хорошо и тно! Советую. В кафе очень вкусно
ОГ
Ольга Гостева
1 отзыв
5 мая 2026
Отель отличный.Все на высшем уровне.Хочеться выразить огромное спасибо всему персоналу.Хочеться вернуться еще раз в этот чудесный отель.
ДК
Даша Кейли
4 отзыва
4 мая 2026
Очень приятные люди, вкусные завтраки, просторные номера, а также хорошая уборка каждый день. В номере есть все необходимое: от тапочек до шампуней и зубных наборов. Все чистое и свежее.
ЕЗ
Елена Зайцева
1 отзыв
3 апреля 2026
Очень рады, что остановились именно в этой гостинице! Чистый, уютный номер, вежливый персонал. Если еще окажемся в Абакане, то приедем только к Вам!
ДП
Дмитрий Петрунин
6 отзывов
13 февраля 2026
Очень хорошая гостинница. Лучшая в Абакане 👍
АП
Анна Полищук
7 отзывов
1 июня 2026
Хорошая гостиница, часто сюда заезжаем 👍
А
андрей
4 отзыва
4 июня 2026
Отличная гостиница!!!!
АГ
Артём Гостев
1 отзыв
3 мая 2026
Хороший отель.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности