Очень понравился номер!! Хороший, светлый и просторный. Можно сказать, приезжаем только переночевать, но все равно спать комфортно. Есть кондиционер, но можно и окно открыть. Убирают все постоянно! Приходишь в чистый номер по вечерам. Не гостиница, а сказка!!! На ресепшене можно купить сувениры. Это очень хорошо, учитывая то, что в Абакане с сувенирами как-то тяжко.. В общем, все понравилось!!