За выгодой
Абакан: Отель Анзас
92 фото
92 фото
Отель

Отзывы об Анзас

Абакан, Вокзальная улица, 7а

Фотографии гостей

153 отзыва гостей

ТК
Татьяна Кузнецова
11 отзывов
7 октября 2025
Хочу оставить отзыв о гостинице Анзас. Меня приятно удивил этот отель. Номер хоть и вполне бюджетный, но просто идеальный -все для жизни есть, все для человека продумано,удобно. Даже не ожидала такого высокого уровня. Идеальная чистота,простор,эргономика.теплый пол в номере вообще потряс,если честно.короче,придраться вообще не к чему,рекомендую этот отель,отличный сервис. расположение в центре города также очень удобное.блеск.шикарно,и при этом вполне доступные цены.
Читать дальше
НН
ника Ника
2 отзыва
21 мая 2026
Все очень понравилось! Номера классные, только у нас в номере на 2 этоже, были 2 закрытые комнаты, что там не знаю. И получилось очень интересно то что мы ездели с классом, и у девочек были шикарные номера, а у мальчиков очень маленькие, как каморки, это было очень смешно! А так сервис классный, еда вкусная, только была пыль на верхних полках и таких местах.фотки получились чуть не чёткие, так как скринила из кружков.
Читать дальше
ПТ
Полина Тайшихина
18 отзывов
7 ноября 2025
Все очень удобно . Еда вкусна. Все чисто стирильно . Не чего не сломоно ,все работает . Добрый персонал
ЕГ
ева гвоздь
26 отзывов
9 мая 2026
наилучшая гостиница
ГЖ
Городской житель
3 отзыва
30 мая 2025
Огромное спасибо за профессионализм и качество обслуживания, начиная от заселения до оснащённости номера. Плюс доброжелательность персонала, кафе и сауна. Отдельное спасибо профессиональным поварам и официантам, а так же руководителям гостиницы. Развития в этом бизнесе и удачи.
АК
Алексей Кареев
14 отзывов
21 мая 2025
Спасибо
П
Павел
2 отзыва
18 февраля 2026
Замечательная гостиница! В номере идеально чисто! Персонал очень приветливый и вежливый! В кафе вкусно ,свежие блюда и что хочется отметить чистая посуда и приборы! Выражаю огромную благодарность всем работникам данной гостиницы Анзас! К вам хочется вернуться!
М�
марусик 🙂‍↔️
2 отзыва
10 ноября 2025
понравилось прибытие здесь.вкусная еда,чистые номера,работает телевизор.каждый день приносят воду и убираются в номере.но единственное что смущает-вид из окна и шум поездов ночью,а так,все прекрасно.
ПФ
Петр Федосеев
3 отзыва
5 сентября 2025
Окна на железную дорогу, ночью шумно. Завтраки понравились. Номер приличный. Персонал вежливый.
ТК
Татьяна Ким
10 отзывов
21 августа 2025
Все очень красиво, уютно, всегда чисто, да и рядом с домом вообще красота. Никогда не жалко оставить денег в этой сауне)
ХК
хулиганка кс
2 отзыва
10 ноября 2025
Самая лучшая гостница Абакана! Мы еще с нашей командой приедем обязательно! Все отлично, питание, уборка, сами номера, люди добрые и красивые! Нам очень понравилось ❤️
ЮЗ
Юлия Золоторева
10 отзывов
7 ноября 2025
Отель супер! Номера комфортные, чайник, холодильник есть. Убрано. Коридоры красивые. Жить комфортно.
П
Павел
1 отзыв
16 июля 2025
Хорошее обслуживание, внимательный персонал, отличное соотношение цена-качество.
АП
Александр Попружук
1 отзыв
21 мая 2025
Были с коллегами по работе, очень понравился отель.
А.
Александр ...
4 отзыва
7 мая 2025
Крутое место, все отлично
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности