Жили 2 недели в этом комплексе, первое, что бросается в глаза - это конечно огромная территория. Очень красивая,тихо, есть где разместиться, чтоб отдохнуть на воздухе, регулярно приводят все в порядок. В номер попали обновлённый, все чисто, каждый день убирают очень вежливые и приятные девушки, на любую просьбу отвечают с улыбкой. Был ремонт, немного напрягало в некоторых моментах, но в целом терпимо. Так же хочу поблагодарить сотрудников столовой, очень вежливые, приятные, все улыбаются в ответ. Ниразу никто не нагрубил, а максимально окружили заботой, стульчик ребёнку, позволяли разогреть суп ребёнку и покормить его там, с учётом, что это не входило в стоимость,питание в цоом хорошее, на любой так сказать вкус, и рыба, и мясо, и овощи. Очень благодарна персоналу столовой. Так же благодарна девушкам администраторам, очень вежливые, выносливый и стрессоустойчивые, на любую просьбу помогали и отвечали с улыбкой и вежливостью.