Здравствуйте. В октябре отправляли маму на лечение в Салампи, приехала в восторге. Пришло время и мне поправить своё здоровье. Скажу, что программа оздоровления очень хорошая, дополнительно можно выбрать себе ещё процедуры. Сразу хочу предупредить, если вы думаете, что будет 4 или 5 💥 отель, ошибетесь, номера старенькие, но с новым ремонтом, чистенько и опрятно. При хорошей погоде можно погулять, но нам не повезло ( Я была с ребёнком, 5 лет. Есть лошади, козы, кролики и куры. Можно приобрести свои сыры, очень вкусные. Сотрудники очень душевные люди, еда не изыски, но все вкусно. Люди приезжают со всех концов России. Рекомендую место, где можно тихо отдохнуть.