Заезд
с 14:00 до 23:30
Выезд
до 12:00
Уютная чистая квартира в центре курорта.-Вмещает 2 взрослых человек-Студия только после капитального ремонта.-Есть инверторный кондиционер- В студии всё продумано для комфортного проживания.- Каждому гостю предоставляется комплект полотенец, тапочки, чистое постельное белье-Бесконтактное заселение. Гости могут заехать в любое время суток. Ключ находятся в кейбоксе (сейфе). Присылаем гостю код от кейбокса на смартфон.- Есть все необходимые вещи для Вашего комфорта (Чай, сахар, средства для ванны, бытовая техника) -Большой телевизор со Smart TV - Высокоскоростной интернет- Высокие потолки-3 минуты ходьбы до ресторана Рио- 5 минут ходьбы до Жд Вокзала и Кинотеатра Дружба- 5 минут ходьбы до парка Победы-7 минут ходьбы до Курортного Парка-14 минут ходьбы до питьевой галереи Ессентуки 17-14 минут ходьбы до Грязелечебницы-15 минут ходьбы до санатория Виктория и РусьВремя пешего пути проверено в навигаторе.Рядом продуктовые и хозяйственные магазины (Магнит, Пятёрочка, ФиксПрайс), несколько аптек, несколько кафе, всë в шаговой доступности.♥️ Если возникнут проблемы, сделаем всё возможное, чтобы Вам помочь.- Ессентуки- самая удобная локация относительно городов КМВ, в 15-30 минутах езды от Пятигорска и Кисловодска. Благодаря близости ЖД вокзала путешествовать по городам КМВ значительно проще. 🔴У нас в квартире не курят! Можно курить во дворе. Если после гостей останется запах или следы курения в квартире, мы будем вынуждены внести их в общий черный список недобросовестных гостей.🏠Заселение от 3 суток. Заезд с 14.00 , выезд до 12.00 (раннее заселение или поздний выезд обговаривается отдельно, и предоставляется по возможности) Добро пожаловать на наш чудный курорт. Рады Вам всегда!