Понравилось: бронирования за 130 лир в сутки на двоих, за эту цену все отлично) вкусный завтрак
Не понравилось: обманули на ресепшен, сказали с 7ми вечера автобусы не ходят, в аэропорт на такси только за 120 лир. Но мы вышли за территорию, сели на автобус и дорога до аэропорта обошлась в 25 лир. В общем не верьте тому, что говорят на ресепшен))