Заезд
с 15:00 до 23:30
Выезд
до 12:00
Стильная евро-двушка в новостройке рядом с проспектом Ленина. Вместимость до 4х гостей, есть кондиционер, посудомоечная машина, новая техника и мебель. Предоставляем отчетные документы для командировочных!✅ЛОКАЦИЯ: Ухоженный современный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины "Х5", "Магнит", "ДА" , пункты выдачи заказов (Озон, Вайлдберрис), детский сад, школа, спортивные и детские площадки. На машине до достопримечательностей: • ЦПКиО им. Белоусова: 12 минут • Музей изобразительных Искусств: 12 минут • Театр драмы имени М. Горького 15 минут • Музей Обороны Тулы, Парк Патриот: 19минут • Тульский государственный музей оружия: 19 минут • Тульский Кремль: 18 минут​✅ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ⏰ Заселение - после 15:00​⏰ Выезд - до 12:00❓С животными по запросу ✅УДОБСТВА И ОСНАЩЕНИЕВ квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: • кондиционер • новая кухня с необходимым набором посуды и столовых приборов • посудомоечная машина • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом • раскладной диван для 2х гостей • полотенца, чистое постельное белье • LCD TV • скоростной Wi-Fi • утюг, фен, стиральная машина✅СТОИМОСТЬ И БРОНИРОВАНИЕ⚠️ Цена зависит от срока проживания, сезонности и дня недели.​🔑Для бронирования укажите нужные даты, количество гостей и внесите оплату✅ КАК ДОБРАТЬСЯ:Общественным транспортом, остановки: • Улица Генерала Маргелова 320 м • Совхоз Декоративные культуры 920 м • Опытный завод 1,1 км • Посёлок Менделеевский 1,45 км • Платоновский лес 1,46 км🚭 У нас запрещено проведение вечеринок, курение/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе.📲Звоните/пишите, бронируйте! Ждем Вас в гости!