Место для хранения одежды

Комнаты

Кухня

Дополнительная информация

Уютная студия со свежим ремонтом расположена в одном из лучших районов Москвы. Тихий двор, рядом поликлиника и корпус Московского Педагогического Университета. В соседних домах есть кафе, магазины, салоны красоты и многое другое. Рядом несколько скверов, множество достопримечательностей и огромный Парк Победы, где часто проводятся праздники, шествия и фейерверки, до Кремля - 5 км. Хорошая транспортная развязка: 7 минут до станции метро "Парк Победы", 4 минуты до станции МЦК "Кутузовская", 1 минута до остановки наземного транспорта с 14 маршрутами, 500 метров до развязки Кутузовский/ТТК. В апартаментах возможно размещение до 2 гостей, спальное место - двуспальная кровать. Студия полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, постельные принадлежности, фен, телевизор, небольшая кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, посуда).

Кухня

Уютная студия со свежим ремонтом расположена в одном из лучших районов Москвы. Тихий двор, рядом поликлиника и корпус Московского Педагогического Университета. В соседних домах есть кафе, магазины, салоны красоты и многое другое. Рядом несколько скверов, множество достопримечательностей и огромный Парк Победы, где часто проводятся праздники, шествия и фейерверки, до Кремля - 5 км. Хорошая транспортная развязка: 7 минут до станции метро "Парк Победы", 4 минуты до станции МЦК "Кутузовская", 1 минута до остановки наземного транспорта с 14 маршрутами, 500 метров до развязки Кутузовский/ТТК. В апартаментах возможно размещение до 2 гостей, спальное место - раскладной диван. Студия полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, постельные принадлежности, фен, телевизор, небольшая кухня (холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая плита, посуда).

до 12:00
Внимание! В период с 19 по 29 июня будет отключена горячая вода. Уютные апартаменты в одном из лучших районов Москвы — Дорогомилово. Тихий двор, рядом поликлиника и корпус Московского Педагогического Университета. В пределах 2 км от отеля находятся: музей «Бородинская битва», природный заказник «Долина реки Сетунь» и огромный парк Победы, где часто проводятся праздники, шествия и фейерверки. Ближайшая станция метро — «Кутузовская», расстояние до нее составляет 500 м. До Кремля — 7 км. До Киевского вокзала — 3 км, до аэропорта Внуково — 26 км. Гости могут забронировать Апартаменты, в которых возможно размещение до 2 гостей. Спальное место — двуспальная кровать, либо раскладной диван. Апартаменты полностью меблированы и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: бесплатный wi-fi, постельные принадлежности, фен, телевизор, небольшая кухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, чайником, электрической плитой, посудой. В апартаментах запрещено курение, а также проведение вечеринок и мероприятий.

ВНИМАНИЕ! В Новогодние праздники, с 31.12 - 03.01, страховой депозит (залог) берется в размере 100% от стоимости брони за сутки.
1–2 октября
2 гостя
2 взрослых

Часто задаваемые вопросы

В какое время можно заселиться, а в какое — выехать из апартаментов Санди на улице Поклонная?

Заселиться можно с 14:00 до 23:00, а выехать до 12:00. При необходимости раннего заезда или позднего выезда напишите об этом в поле «Особые пожелания» при бронировании. Мы передадим информацию отелю. Отели часто идут навстречу гостям, но не могут заранее гарантировать такую возможность.

Как далеко апартаменты Санди на улице Поклонная от центра?

Расстояние до центра — 6 км.

Есть ли в апартаментах Санди на улице Поклонная завтраки?

К сожалению, позавтракать в апартаментах пока не получится. Но найти кафе и рестораны поблизости вы можете на нашей карте.

Разрешено ли проживание с домашними животными?

К сожалению, апартаменты Санди на улице Поклонная не принимает гостей с питомцами.

Есть ли в апартаментах Санди на улице Поклонная бассейн?

Нет, в апартаментах Санди на улице Поклонная нет собственного бассейна.