Бонусы Спасибо
Платите за любой отель бонусами Спасибо — до 99%

Доступные номера

1 вариант размещения
4-местные 2-комнатные апартаменты люкс в Home Time Apart (Хоум Тайм Апарт) на улице Алеутская

Дополнительная информация

В квартире все есть для Вашего комфорта. В квартире 2 двуспальные кровати, 1 2х спальный диван, ЖК телевизор и более 300 каналов , а также скоростной Wi Fi позволят весело провести досуг в семье или компании. Ванная комната оснащена всем необходимым : ванна, душ, стиральная машина, предоставляются средства индивидуальной гигиены , Полностью оборудованная кухня с керамической плитой, вытяжкой, холодильником и обеденной зоной. Оборудована кондиционером.

до 12:00
Уютная просторная Квартира в Центре города с видом на Море и Золотой Мост. Стильная квартира, выполненная в классическом стиле удобствами, с мебелью и техникой для комфортного. Проживания 2-6 человек Расположена в историческом и деловом центре Владивостока, рядом Железнодорожный и Морской вокзалы, Аэроэкспресс, Центральная площадь, Спортивная и Корабельная набережная. Есть Балкон. 100% соответствие фотографиям. В этой квартире предусмотрели все, чтоб вы приехали и ни о чем кроме отдыха не думали. -Кабельное ТВ и бесплатный WI FI!, Кондиционер, Стиральная машина, Фен, Утюг, Гладильная доска. Двуспальных кровать King size+вторая двуспальная кровать + удобный двуспальный диван. (При необходимости можно добавить еще одно спальное место). Встроенная кухня со всей техникой и посудой, кондиционер, ванна с душем, большой встроенный шкаф. При проживании предоставляются шампунь, гель для душа, жидкое мыло для рук, стиральный порошок и постельное белье Развитая инфраструктура: в шаговой все достопримечательности: Парк развлечений, Арбат, Аэроэкспресс, Цирк, Музеи, Театры, Торговые центры, Супермаркеты, Кинотеатры, бутики, кафе и рестораны. возле дома расположена столовая, банки, автобусные остановки транспортные узлы откуда можно уехать в любой конец города без пересадок ➕ Медицинские учреждения рядом: Центр пластической хирургии Plastek surgery, Медицинский центр Мать и дитя, Первый Дальневосточный Центр Здоровые Сосуды, Клиника питания организма CLEAN CLIN. Рядом Университеты и градообразующие предприятия города. ⏳ ЖД Вокзала(пешком), Центральная площадь, Арбат - 2-5 минут. ➕На Авто: Театр Оперы и балета -10 минут, ТЦ "Калина Молл -10 минут , о Русский и Океанариум - 25 минут (ходят прямые автобусы без пересадок; маршрут 15 и 15к ). ➕Авторынок Зеленый Угол -10 минут, Эгершельд -Маяк-15 минут, Автовокзал 20, Аэропорт 60 минут. Квартира идеально подойдет ⚡Семьям от 3 человек и для пар. ⚡Командированным от 2-6 человек ⚡Едите транзитом в Китай ⚡Приезжаете на несколько дней по своим делам Для командированных Пакет отчетных документов (и чек с QR кодом), так же принимаем оплату на расчетный счет. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. Сдается ОТ 3 СУТОК. Заселение с 14:00 часов , Расчетный час 11:00 ! ! Ранний заезд и поздний выезд, при наличии возможности, оговаривается и оплачивается дополнительно. Платёжеспособные, аккуратные, цивилизованные гости, добро пожаловать. Дорогие гости! Не сдается для проведения праздников! Только для проживания! Звоните! Консультанты быстро сориентируют вас о возможности заселения на Ваши даты. Пишите в сообщениях! Отвечаем быстро!

Согласно правилам предоставления гостиничных услуг в РФ для заселения в гостиницы на территории РФ гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт, лицам, не достигшим 14-летнего возраста — свидетельство о рождении.