Спонтанная поездка в Москву на один день. В номере тепло, есть обогреватель. Душ чистый, вода горячая.
ОП
Оксана Прохорова
10 отзывов
31 мая 2026
Транзитный пассажир, просто приняла душ и поспала. Номер чистый, кровать удобная. Душ работал исправно, вода горячая была всегда.
ВК
Василий Кузьмин
13 отзывов
22 мая 2026
Приехали с девушкой на выходные погулять. Номер вполне устроил, кровать мягкая. Душ чистый, вода горячая была всегда.
ЛС
Любовь Сафонова
15 отзывов
27 мая 2026
Приехали на спортивные соревнования. Номер чистый, кровать удобная. Душ работал исправно, вода горячая была всегда.
КЛ
Ксения Лебедева
8 отзывов
25 мая 2026
Приезжала на обследование в клинику, остановилась здесь. В номере тепло, есть обогреватель. Душ чистый, вода горячая.
АР
Андрюша Расторгуев
15 отзывов
24 мая 2026
сдавал экзамены в универе жил неделю. номер нормальный,чисто. кровать удобная,высыпался хорошо.
ПН
Петр Николаев
20 отзывов
1 июня 2026
приехали на свадьбу к друзьям,остановились тут. номер нормальный,чисто. кровать удобная,высыпался хорошо.
РК
Роман Копылов
9 отзывов
28 мая 2026
ремонт дома,пришлось съехать на пару дней. номер нормальный,чисто. кровать удобная,высыпался хорошо.
ЮФ
Юра Фокин
28 отзывов
26 мая 2026
Встреча с партнерами, нужен был номер чисто поспать. Вполне сносный вариант. Кровать удобная, душ работает.
АФ
Алексей Фокин
26 отзывов
30 мая 2026
Приезжал на выставку, жил три дня. Вполне сносный вариант. Кровать удобная, душ работает.
ВБ
Валентина Белозёрова
10 отзывов
3 июня 2026
выбирались на выходные погулять по москве, номер достался светлый и чистый. местоположение удобное, к метро близко. в целом проживанием остались довольны)
НС
Наташа Старостина
10 отзывов
23 мая 2026
Нужно было переждать время между поездами. Сняла номер на несколько часов. Очень удобно, что есть душ и можно нормально отдохнуть перед дорогой.
КЛ
Коля Леонов
15 отзывов
4 июня 2026
Останавливался в Москве транзитом. Удалось отлично выспаться перед вылетом, в номере есть все что нужно для короткого отдыха
СБ
София Бестужева
6 отзывов
29 мая 2026
Опоздала на последнюю электричку, сняла номер. В номере тепло, есть обогреватель. Душ чистый, вода горячая.