В отеле Rioniros я прожил 2 недели, и знаете, ребят, это правда лучшее место, где мне доводилось находиться. Очень комфортно, чисто и всё прям новенькое. Каждый день уборка в номерах, и вообще везде поддерживается невероятная чистота-глаз радуется.
В отеле есть ресторан с очень вкусной едой и приятными ценами. А в соседнем помещении кофейня, там работают лучшие баристы в городе. Лично от себя рекомендую Бамбл на гранатовом свежевыжатом соке-реально очень вкусно.
И весь коллектив добрый, позитивный. С ними общаться-одно удовольствие.
И, ребят, у меня к вам большая просьба! Отель открылся совсем недавно, и в нём новое абсолютно всё. Я вас очень прошу быть всегда людьми, придерживаться чистоты и, соответственно, ничего не портить. Девочки и сами владельцы так старались над этим прекрасным местом, что невозможно не сказать вау. Уважайте чужой труд!
Надеюсь, будет полезный совет. Я абсолютно всем рекомендую этот отель. Буквально всё рядом — даже не лень пешком прогуляться. Если выбирать лучший отель Астрахани, то это однозначно Rioniros.❤️🔥🔥