За выгодой
Астрахань: Отель Rioniros
31 фото
31 фото
Отель

Отзывы о Rioniros

Астрахань, улица Лычманова, 44

Фотографии гостей

28 отзывов гостей

P
PALESTINEC777
1 отзыв
13 апреля 2026
Недавно посчастливилось посетить гостиницу RIONIROS. Остался в восторге от увиденного. Отличные и свежие номера, современный дизайн и интерьер сразу привлекли к себе внимание, всё сделано для удобства и комфорта её посетителей. Также заметно, что к каждой детали было отведено внимание и всё было сделано со вкусом. Украшением гостиницы по праву можно считать ресторан кавказской кухни SAKLYA, где вас очень тепло встретит и обслужит персонал. Богатый выбор различных видов блюд не оставят вас равнодушными. Отличное место для деловых встреч. В общем рекомендую каждому посетить данную гостиницу! 👍🏻🔥🌪️
Читать дальше
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
24 апреля 2026
Шикарный отель, шикарные номера, классный интерьер. Очень крутые администраторы .Рекомендую всем
МА
Мартин Агаев
1 отзыв
29 апреля 2026
В отеле Rioniros я прожил 2 недели, и знаете, ребят, это правда лучшее место, где мне доводилось находиться. Очень комфортно, чисто и всё прям новенькое. Каждый день уборка в номерах, и вообще везде поддерживается невероятная чистота-глаз радуется. В отеле есть ресторан с очень вкусной едой и приятными ценами. А в соседнем помещении кофейня, там работают лучшие баристы в городе. Лично от себя рекомендую Бамбл на гранатовом свежевыжатом соке-реально очень вкусно. И весь коллектив добрый, позитивный. С ними общаться-одно удовольствие. И, ребят, у меня к вам большая просьба! Отель открылся совсем недавно, и в нём новое абсолютно всё. Я вас очень прошу быть всегда людьми, придерживаться чистоты и, соответственно, ничего не портить. Девочки и сами владельцы так старались над этим прекрасным местом, что невозможно не сказать вау. Уважайте чужой труд! Надеюсь, будет полезный совет. Я абсолютно всем рекомендую этот отель. Буквально всё рядом — даже не лень пешком прогуляться. Если выбирать лучший отель Астрахани, то это однозначно Rioniros.❤️‍🔥🔥
Читать дальше
ДА
Дияз Аубакиров
2 отзыва
29 мая 2026
Отличное место, номера чистые и уютные, отель на вид как свежая иномарка👌
СК
Саид-Хусейн Катаев
1 отзыв
24 апреля 2026
Очень хорошее место советую всем , а главное персонал
С
Сулим
1 отзыв
24 апреля 2026
Всё было на высшем уровне! Шикарное обслуживание. Всем советую.
ПК
Патимат Керимова
4 отзыва
5 мая 2026
Новый отель, с удобным расположением ( все находится в пешей доступности. На территории расположены ресторан и кафе с прекрасной кавказской кухней. Персонал, это отдельная история. Так меня ещё ни где не встречали, чувствуется искренность и доброжелательность. Всем совету, 100/100
АА
Аминат Алибекова
2 отзыва
12 апреля 2026
Открытие нового отеля-это всегда предвкушение, который превзошел все ожидания!Стильный интерьер, безупречная чистота, сервис высокого уровня и внимание к деталям создали невероятную атмосферу.Гости которые присутствовали на открытие были в восторге.Уютный ресторан, впечатляет разнообразие меню- очень вкусно 😋. «Настоящее открытие сезона»- место куда хочется вернуться снова и снова.Желаю процветания отелю!!!🌹Ставлю все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Читать дальше
ИФ
Ирина Федорова
7 отзывов
14 мая 2026
Атмосфера непередаваемая😍 Кухня очень вкусная, приготовили блюда быстро. Персонал знает все меню от и до и на любой наш вопрос дали подробный ответ.
ДК
Дим Кудряшов
8 отзывов
20 июня 2026
Отличная гостиница. Приветливый персонал. Удобные номера. Чистота и порядок. Спасибо за уют.
МД
Магомед Джулагов
1 отзыв
24 апреля 2026
Хотел бы оставить отзыв! Обслуживание на высшем уровне, состояние номеров отличное. Можно чисто ради этого отеля приехать в Астрахань. Коллектив очень доброжелательный и вежливый! Спасибо вам!
S3
Siciliec 377
5 отзывов
21 июня 2026
Лучшая гостиница для любого класса людей . Персонал топ Кухня топ Бар воооообще топ Заезжайте и никаких проблем не возникнет
ММ
МагомедХабиб Магомедов
2 отзыва
13 апреля 2026
Место где все 10из10. Особенно отмечу вкусный кофе и всегда приветливый персонал.
ХЖ
Халид житель
1 отзыв
24 апреля 2026
Все понравилось , все на высшем на уровне.Персонал приветливый, вежливый.
ИС
Ира С
1 отзыв
21 мая 2026
Плохо пахно на 5 этаже
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности