За выгодой
с. Терскол: Гостевой дом Четыре сезона
36 фото
36 фото
Гостевой дом

Отзывы о Четыре сезона

с. Терскол, Эльбрусская улица, 4л

Фотографии гостей

14 отзывов гостей

СК
Сергей Киселёв
5 отзывов
15 марта 2026
Отличное место, чистота и порядок, уютный номер, очень удобная кровать, красивая мебель, все в дереве, атмосфера располагающая к приятному отдыху. в номере балкон с видом на горы. Завтрак очень плотный. Со всех сторон горы, деревья, в общем красота. приятный вежливый персонал. Особенно понравилась баня, с бассейном и обливным ведром. Место отдыха отдыха в бане, так же отделано деревом. Понравилось, вернемся обязательно.
Читать дальше
АВ
Анна Вощенко
2 отзыва
15 марта 2026
Очень уютная гостиница с радушными хозяевами. Тёплые номера со всем необходимым: удобная кровать, тумбы, телевизор, шкаф, фен, средства личной гигиены. Виды из окон шикарные, есть балконы в номерах. По настоящему домашние и вкусные завтраки. В самом здании гостиницы есть баня с бассейном, нереально классным обливным ведром. До трансфера к поляне Азау минут 10 пешком. Можно спуститься к речке. Чудесно провели время.
Читать дальше
АМ
Алёнка Маточкина
14 отзывов
25 февраля 2026
Шикарный гостевой дом, не уступает и 4* гостиницам. Оформили бронь через островок,но можно позвонить и в сам гостевой дом для бронирования. Чисто,красиво и со вкусом. Просторные номера,современная сантехника и техника в номере. Уборка каждый день, невероятные завтраки,есть помещение для хранения оборудования . Бронировали сауну,остались довольны! Нам выдали полотенца и простыни,так же есть холодный бассейн. Вид с балкона восхитительный!Всем рекомендую выбрать именно этот гостевой дом,тк ни одна гостиница не сравниться по чистоте,сервису и цене.
Читать дальше
RS
Ru_ Sa
5 отзывов
24 апреля 2026
Супер обслуживание, чистые номера, вкуснейшие завтраки, прекрасный вид из окна, близко к горе и очень комфортно!
ОО
Ольга Ольга
9 отзывов
13 мая 2026
В мае мы сняли самый большой номер для двоих взрослых и двоих детей. По рекомендации своих друзей. Здание отеля находится в красивейшем месте, вдали от дороги. Виды из окон завораживали нас каждое утро. Свежий ремонт, просторные номера, балконы,всё продумано до мелочей. Стоимость тоже приятно удивила Мы безмерно благодарны Игорю и Алёне за гостеприимство, жаркую баньку, вкуснейшие завтраки! Обязательно вернемся к вам летом и будем советовать всем знакомым!
Читать дальше
А
Андрей
1 отзыв
18 марта 2026
Очень хорошая гостиница, прекрасное обслуживание, сытные и очень вкусные завтраки, шикарная сауна. Огромное спасибо за теплый прием!!!
МЗ
Марина Земскова
4 отзыва
25 марта 2026
Чудесное место! Ощущение как будто приезжали к друзьям в гости, настолько радушные и приветливые хозяева отеля🤗 Сам отель изумительный, новый, стильный, ооочень чистый и красивый! В номерах есть всё, что может понадобится, белые пушистые полотенца, тапочки, шампуни, бальзамы и т д . Завтраки из 3х блюд просто бомбические! Главное, что очень вкусно и каждый день разные варианты. Обязательно сходите в баню, это отдельное удовольствие! Я могу сколько угодно петь дифирамбы, настолько мы влюбились в этот отель. Игорь, ещё раз спасибо! И до новой встречи!
Читать дальше
N�
Natalya 🦉
1 отзыв
20 июня 2026
Отдыхали всей семьей в прекрасном месте - гостевом доме "Четыре сезона". Хочется поделиться впечатлениями, потому что гостевой дом действительно заслуживает самых тёплых слов. Идеальное расположение в окружении сосен и с великолепным видом на заснеженые вершины гор, создает незабываемую атмосферу. Рядом находится экотропа "Чегетский поворот-водопад Азау", а до подъемников и других экотроп пешком 10-15 минут. Номер чистый, уютный с качественной мебелью, оснащен всем необходимым для приятного отдыха. А какие здесь невероятно вкусные и сытные завтраки! Хозяева гостевого дома и персонал создали уютное пространство в которое хочется вернуться. Их искренняя забота и теплота сделали наш отдых горной сказкой! Однозначно порекомендую всем друзьям и знакомым отдохнуть здесь!
Читать дальше
АЗ
Анастасия Заец
1 отзыв
24 февраля 2026
Нам очень понравился этот отель. Отель новый, находится недалеко от парковки, откуда ходит бесплатный трансфер до канатной дороги. Хозяева гостеприимные, номера комфортные, чистые, уборка каждый день. Отдельное спасибо за вкусные и сытные завтраки — то, что нужно для активного дня в горах. В отеле есть сауна — рекомендуем. Есть парковка для автомобиля. В шаговой доступности аренда горнолыжного оборудования. В отеле есть комната для сушки инвентаря и прачечная. Спасибо за радушный прием, если будем в этих местах, обязательно приедем только к вам.
Читать дальше
ДН
Диана Нырова
2 отзыва
19 мая 2026
Отдыхали с подружками этой весной в отеле 4 сезона в Терсколе) Очень удобное расположение , между «Азау» и «Чегетом» прям в 5 минутах , что ни мало важно ! Безумно понравилось всё , начиная с хозяев отеля и заканчивая номером❤️ Современный и красивый отель с большими и светлыми номерами. Очень удобные кровати и белоснежная постель залог хорошего сна) Отдельно хотелось отметить то , какие у них вкусные завтраки 🫠 Поверьте за такую стоимость это просто подарок! Однозначно буду рекомендовать всем своим друзьям ❤️
Читать дальше
РК
Ранета Кумыкова
1 отзыв
19 мая 2026
Останавливались в отеле «4 Сезона» в Терсколе — место превзошло все ожидания! Очень красивый и уютный отель с невероятной атмосферой горного отдыха. Везде идеальная чистота, стильный интерьер и комфортные номера, в которых приятно находиться после прогулок и катания. Персонал вежливый и внимательный, всегда готовы помочь и подсказать. Особенно понравились тишина, свежий горный воздух и шикарные виды из окна. Завтраки вкусные, домашние и разнообразные. Отель расположен очень удобно — недалеко от подъёмников и всех основных локаций. От отдыха остались только положительные эмоции. Обязательно вернёмся ещё!
Читать дальше
ИФ
Ирина Фахретдинова
15 отзывов
26 февраля 2026
Супер-классное место. Сервис на высшем уровне, радушный приём. Нам все очень понравилось, спасибо!
ФМ
Фатима Мудранова
1 отзыв
19 мая 2026
Остались только положительные впечатления от проживания в этом отеле. Отличное расположение среди гор, красивые виды и уютная атмосфера. Завтраки вкусные и разнообразные, а сервис действительно на высоком уровне. Здесь легко расслабиться и насладиться природой. С удовольствием приедем снова.
ИН
Иван Неделько
2 отзыва
20 марта 2026
Отличный отель. Приветливые хозяева. Рекомендую и обязательно приеду сюда еще раз.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности