Чудесное место! Ощущение как будто приезжали к друзьям в гости, настолько радушные и приветливые хозяева отеля🤗
Сам отель изумительный, новый, стильный, ооочень чистый и красивый!
В номерах есть всё, что может понадобится, белые пушистые полотенца, тапочки, шампуни, бальзамы и т д .
Завтраки из 3х блюд просто бомбические! Главное, что очень вкусно и каждый день разные варианты.
Обязательно сходите в баню, это отдельное удовольствие!
Я могу сколько угодно петь дифирамбы, настолько мы влюбились в этот отель.
Игорь, ещё раз спасибо! И до новой встречи!