Хороший недорогой отель. Есть еще над чем поработать
В целом был не критично, тк мы на одну ночь снимали
Кровать была очень мягкая и большая, интерьер приятный
СВ
Собачка В очках
36 отзывов
20 февраля 2026
Уютно комфортно дешево даже не 5 звёзд а 6 звёзд
ЕД
Елена Дейко
1 отзыв
13 июня 2026
Находится конечно не в центре, но все очень чисто, уютно!