Расчудесненько. Хостел делится примерно на две части, сердцем хостела является кухня, оборудована от и до. Слева было 4 комнаты, наша была со своим с/у, справа комнаты с внешним с/у. Администратор всегда с Вами, всё предусмотрено, постельки просто песня, отопление комфортное. Что ещё сказать🤔 в общем, место хорошее. А главное, это даже не рядом с театральной площадью, а прямо практически на ней😄