За выгодой
Астрахань: Отель У Кремля
47 фото
47 фото
Отель

Отзывы об У Кремля

Астрахань, Адмиралтейская улица, 5

Фотографии гостей

67 отзывов гостей

ДК
Дарья Ко
23 отзыва
22 апреля 2026
Хороший бутиковый отель в самом центре, у Кремля. На пару дней отличный вариант. Самое главное, что номер был очень чистым и все новое. Завтраки есть, но совсем скудные - каша пшенная молочная, хлеб, сосиски и яйца. Но для быстрого перекуса нормально.
АА
Анна Абрамова
1 отзыв
16 февраля 2026
Место шикарное, исторический центр города. Большая часть номеров с видом на Астраханский кремль, удобная парковка для машин.В номерах очень уютно, грамотно распланировано пространство, есть все для комфортного проживания. Все номера отлично отремонтированы, мебель новая, кровати оснащены ортопедическими матрасами отличного качества. Завтрак вкусный, сытный, а самое главное, что расчитан на людей с разнымт вкусами: каша , колбасная нарезка ( варёная, копчнная), тосты, масло, сыр, овощи, эклеры, медовик, большой ассортимент джемов, вкуснейший кофе из кофемашины. Коллектив отеля на всех этапах проживания выше всяких похвал. Прожила в отеле неделю, и не одной секунды не усомнилась в его выборе. Небольшие отели это очень хорошо, а если они пропитаны домашним уютом, теплом и любовью, вдвойне подкупает🙏 Огромное спасибо всем сотрудникам отеля и его руководителям.
Читать дальше
АБ
Алсу Б.
11 отзывов
10 апреля 2026
Шикарный отель, чисто, аккуратно, красиво, отзывчивый и вежливый персонал. Прямо в центре - очень удобно, близко ко всему Завтраки очень вкусные , все что нужно есть В следующий раз - если в Астрахань - то только сюда ❤️
ТБ
Татьяна Бесшапошникова
1 отзыв
7 марта 2026
Прекрасная гостиница в самом центре Астрахани! Останавливались уже дважды с маленьким ребёнком. Никаких проблемм, прекрасный персонал от "от а до я" все добрые, приветливые, особенно хочется сделать комплект девушке на ресепшен,оба раза попадали на неё, мастер своего дела, располагает к себе, все понятно объясняет, обаятельная - профессионал своего дела! Завтраки вкусные, сбалансированные, ничего лишнего. Крайне рекомендуем это место.
Читать дальше
М
Мария
1 отзыв
8 июня 2026
Очень понравилось расположение , в центре города , у Кремля. Завтраки очень вкусные , хороший выбор блюд. Гостиница сама очень чистая , прям очень , ни одной пылинки , соринки. Стиль современный , ресепшен-девочкам отдельное спасибо , приветливые , разрешили оставить вещи до заселения, а мы спокойно гуляли на легке. Рекомендую на 100%!!!
НБ
Николай Балгурин
1 отзыв
2 апреля 2026
Отель отличный.Расположен в самом что не на есть центре.Персонал вежливый.Внутри красиво,все новое
Э
элина
12 отзывов
3 апреля 2026
Отличный отель. Чисто аккуратно вежливый персонал Рекомендую
ЛЖ
Лариса Жуланова
79 отзывов
21 марта 2026
Очень симпатичный и уютный отель в самом центре исторической Астрахани. Всё новое, современное. Есть парковка, автобусная остановка рядом. На завтрак самое необходимое: каша, мюсли, яичница, вкусные пироженки Мы жили в самом маленьком номере и кровать была узковата для двоих. Уточняйте этот вопрос заранее. Спасибо девушкам - администраторам за быстрое и доброжелательное решение всех наших вопросов
Читать дальше
АЩ
Анастасия Щукова
2 отзыва
3 мая 2026
На самом деле очень хорошо 💖 Так редко это бывает)
ЮⓂ
Юлия Ⓜ️
1 отзыв
24 марта 2026
Отличный бутик-отель! 🔥🔥🔥 Остались очень приятные впечатления от проживания красиво, уютно и по-настоящему комфортно. Всё продумано до мелочей, чувствуется забота о гостях. Атмосфера спокойная и располагающая к отдыху. С уверенностью могу сказать - сюда хочется возвращаться снова! Рекомендую 👍
АВ
Анастасия Валерьевна
23 отзыва
14 июня 2026
Красивый, современный, чистый и стильный отель, расположен удобно. Снимаю одну звезду за плохую шумоизоляцию. Слышно было буквально все у соседей, включая шепот.
АЕ
Алексей Егоров
1 отзыв
14 мая 2026
Первый раз был в Астрахани в отеле у Кремля, всё очень понравилось, чистота порядок, администратор Леся лучшая по России! Очень вежлива, доброжелательна, отзывчива, и самая очаровательная!
НН
Наталья Носонова
2 отзыва
17 мая 2026
Отличный отель. Расположен очень удобно. Да, в доль дороги, но администрация приняла все меры, чтоб уменьшить шум дороги. Чисто, уютно, вкусные завтраки, приятный персонал. Спасибо
ГЖ
Городской житель
2 отзыва
16 июня 2026
Отличный отель,расположен очень удобно. Уютное место с потрясающим видом,чистота,современный ремонт. Отзывчивый персонал. Вкусные и разнообразные завтраки.
НН
Н на гурвич
1 отзыв
1 мая 2026
Очееь уютный отель с потрясающим местоположением и скромными ценами
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности