За выгодой
Владикавказ: Отель Отель на Горького
31 фото
31 фото
Отель

Отзывы об Отель на Горького

Владикавказ, улица Максима Горького, 29

Фотографии гостей

10 отзывов гостей

ЕК
Екатерина Кизиева
3 отзыва
6 сентября 2025
Однозначно 10 из 10! 👍 Останавливались в отеле «На Горького» (26-27.08.2025) и остались очень довольны! Уютные номера, удачное расположение — удобно и для прогулок по городу, и для дальнейших поездок. Особенно хочется отметить завтраки: всё вкусно, сытно, с местным колоритом. Чувствуется настоящее осетинское гостеприимство — внимательный персонал, тёплая атмосфера, словно приехали к друзьям. Отдельное спасибо хозяйке отеля - Татьяне!!! Отличный вариант для путешественников, которые ценят комфорт и душевность. Точно знаем куда вернуться, когда будем во Владикавказе!
Читать дальше
АШ
Анастасия Шувалова
55 отзывов
18 июня 2026
Выбирали отель по отзывам, средний балл 5), оправдал себя на 💯 ! Номер просторный, все постельное белоснежное, балкон выходил на дорогу, но это абсолютно не мешало спать - всегда спали с открытым балконом. Завтраки!!! Вот тут хотелось бы остановиться поподробнее)))! Ждали их уже с вечера 😂. Два блюда на выбор. Нас было трое и мы менялись, поэтому попробовали многое), сырники - восторг 🤩! Кашка с манго 🥭, запеканка - как это все развидеть 🙈. В общем, 100% вернемся еще. Лестница на второй этаж не напрягла 🥰. Мы за активный образ жизни - ходить полезно). Приехали сюда как раз за этим! Горы, близость к центральной пешеходной улице Мира), а что еще нужно?! Отель 🏨 любовь 🥰! Отдельное спасибо 🙏 персоналу, встретили как родных! Уже скучаем !
Читать дальше
СИ
Светлана Иванова
11 отзывов
22 апреля 2026
Останавливалась 18.04.2026-19.04.2026. Отель мне понравился, номера уютные, все новенькое чистенькое. Вкусные завтраки, большие порции. Очень приятный персонал, отдельное спасибо девушкам администраторам, очень позитивные, милые. Очкнь хороший уровень сервиса!
АА
Арсений Акимов
1 отзыв
7 августа 2025
Проживал в этом отеле, все понравилось чистые номера, красивый дизайнерский ремонт со вкусом, и незабываемые завтраки😋 вежливый отзывчивый персонал отвечающие на любые вопросы в любое время, так же на первом этаже есть кафе Havana кстати там же и проходят незабываемые завтраки что больше удивило и порадовало для постояльцев отеля на горького в кафе скидки 15% всем советую отведать данную кухню что радует своими незабываемыми вкусами разновидностью блюд вообщем остался доволен на все 5+ буду во Владикавказе и снова к вам спасибо за теплый прием 🤝😍
Читать дальше
СГ
Светлана Герасимова
1 отзыв
10 мая 2026
Недавно воспользовались услугами этого отеля. Прекрасное место в центре города Владикавказа. Очень хорошие номера с балконами и высокими потолками, современный хороший ремонт. Дизайн отеля и номеров заслуживает отдельной похвалы. Персонал доброжелателен. Отдельно нужно отметить чистоту в отеле и номерах. Всем советую останавливаться в этом отеле. Нужно добавить, что на первом этаже находиться ресторан c прекрасной качественной и разнообразной кухней (там же завтраки для отеля) и комфортной атмосферой внутри.
Читать дальше
КИ
Ксения Иванушкина
3 отзыва
13 октября 2025
Замечательное место! Всем бы посоветовала остановиться здесь! Чисто и уютно, вкусные завтраки, доброжелательный и очень гостеприимный персонал!)
ВГ
Владимир Горяной
8 отзывов
14 января 2026
Превзошел ожидания. Уютный , свежий ремонт . Высокие потолки. Большой обьем комнат за счет высоты. Уютный балкончик. Тихое место. В номере все на высоком уровне. Завтрак в кафе Гавана на первом этаже тоже зашел. Уютное место. Однозначно 5 баллов.
ЧХ
Чулпан Хайдарова
5 отзывов
30 июля 2025
Классный отель! Сотрудники отеля очень отзывчивые, на любой вопрос отвечали тут же в любое время суток, очень вежливые и гостеприимные. Расположение отеля отличное, все в шаговой доступности. Отель новый, все блестит. Будем во Владикавказе , только к вам!
АМ
Александр Мельников
1 отзыв
26 октября 2025
В первую очередь местоположение очень удобно находиться от центра. Свежий ремонт, персонал, который знает свое дело хорошо. Очень вкусное кафе, где подают вкусные завтраки.
AA
Amir Amir
5 отзывов
8 августа 2025
Побыли 2 дня, отличный новый отель, хорошие условия
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности