Выбирали отель по отзывам, средний балл 5), оправдал себя на 💯 ! Номер просторный, все постельное белоснежное, балкон выходил на дорогу, но это абсолютно не мешало спать - всегда спали с открытым балконом. Завтраки!!! Вот тут хотелось бы остановиться поподробнее)))! Ждали их уже с вечера 😂. Два блюда на выбор. Нас было трое и мы менялись, поэтому попробовали многое), сырники - восторг 🤩! Кашка с манго 🥭, запеканка - как это все развидеть 🙈. В общем, 100% вернемся еще. Лестница на второй этаж не напрягла 🥰. Мы за активный образ жизни - ходить полезно). Приехали сюда как раз за этим! Горы, близость к центральной пешеходной улице Мира), а что еще нужно?! Отель 🏨 любовь 🥰! Отдельное спасибо 🙏 персоналу, встретили как родных! Уже скучаем !