За выгодой
Новоуральск: Турбаза Баден-Баден Таватуй
20 фото
20 фото
Турбаза

Отзывы о Баден-Баден Таватуй

Новоуральск, Загородное шоссе, 12

Фотографии гостей

69 отзывов гостей

СГ
Софья Глухих
11 отзывов
8 мая 2026
Как красиво! Еще есть красивая ретро-лестница для прогулок до озера. Ждём лета и поедем на подольше. Бассейн и ресторан с невероятными видами. В ресторане очень вкусно.
Е.
Екатерина ...
1 отзыв
13 мая 2026
На днях посетили Баден-Баден! Остались довольны. Персонал приветливый. Заказывали еду -очень вкусная🔥 Вид просто сумашедший🥰 Обязательно вернемся 😚
СС
Сергей Сироткин
1 отзыв
13 мая 2026
Лучшее место НГО для отдыха и ВДОХНОВЕНИЯ
КК
Ксения Карпова
5 отзывов
15 мая 2026
Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить за отличный отдых в апарт-комплексе «Баден-Баден Таватуй». Всё понравилось: очень приятное и дружелюбное обслуживание — особенно хочу отметить милую девушку на ресепшене, которая всегда была очень доброй и внимательной. Ресторан заслуживает отдельной похвалы — вкусная кухня и разнообразие блюд. Терминальный бассейн — настоящее спасение, идеально подходит для релакса и оздоровления. Номера очень чистые, уютные и хорошо оборудованные. В общем, впечатления остались отличные! Благодарю всю команду за заботу и создание такой приятной атмосферы
Читать дальше
ММ
Максим Мартьянов
1 отзыв
13 мая 2026
После посещения этого места мы остались довольны. Приветливый и добрый персонал. На ресепшене встретила очаровательная девушка, подсказала нам по всем вопросам. Раздевалки хорошие не загрезненные, удобные. Большой теплый бассейн в котором комфортно находится. Есть места где можно полежать отдохнуть как возле бассейна так и внутри здания. На территории есть буфет и ресторан, очень вкусно готовят, а с ресторана открывается невероятно красивый вид на озеро. Всем советую приехать сюда хотя бы раз, а после вы будете приезжать сюда снова и снова
Читать дальше
АО
Алена Ощепкова
2 отзыва
25 мая 2026
Посетили комплекс Баден-Баден Таватуй. Очень приветливый и внимательный персонал! Приезжали отдыхать всей семьей, номера чистые, вид из окна шикарный! Есть сауна, большой бассейн, кафе и ресторан, территория чистая! Вечером в бассейне подсветка, что создаёт сказочную атмосферу! Кое где ещё ведутся строительные работы, но это не мешает отдыху! Релакс получился отличный, приедем сюда еще👍! Нам все понравилось 🤗
Читать дальше
ВЗ
Валентина Захарова
2 отзыва
14 мая 2026
Отличное место, очень там понравилось! Доброжелательный, вежливый и отзывчивый персонал. Номера в гостинице уютные, мебель новая, предоставляют халаты, полотенца, тапочки. Ресторан на 11 этаже с потрясающим видом на озеро, готовят очень вкусно! Хорошо отдохнули и провели время с семьёй!
ЛМ
Людмила Мельникова
1 отзыв
17 мая 2026
Приезжали отдыхать ,красивые номера,шикарный вид с ресторана,очень вкусные блюда,доброжелательный коллектив,купались в бассейне,теплая вода и красивая подсветка
ОМ
Ольга Мирзагалеева
1 отзыв
9 мая 2026
Отличное место для отдыха ! 👍. Приветливый персонал готовый прийти на помощь в любую минуту. Огромное спасибо за полученные удовольствие. Сауна с бассейном просто класс!!!. Отдыхали семьёй . очень рекомендую .
ВГ
Виталий Гречко
1 отзыв
14 мая 2026
Тихий, семейный отдых обеспечен! Красивая природа. Вежливый персонал. Чистый красивый большой бассейн. В вечернее время бассейн весь светиться! На втором этаже три сауны на выбор! Заказывали бургеры всё очень вкусно! Приедем с удовольствием ещё!
ВП
Виктория Попова
2 отзыва
13 мая 2026
Ресторан с вкусными блюдами, есть из чего выбрать Вид просто шикарный, выбрали это место для проведения свадьбы Так же отдохнули у бассейна, накупались и мы и ребенок счастливы
АШ
Артем Шагиахметов
1 отзыв
13 мая 2026
Очень замечательное мест. Прекрстно провели время. Все сотрудники доброжелательные. Место просто класс где можно отдохнуть от городской жизни.
ГЖ
Городской житель
1 отзыв
13 мая 2026
Приезжали в праздники, на 2-е суток (9 и 10 мая), все очень понравилось, ресторан вам отдельный респект✌️ Вернемся летом обязательно еще раз)))
ЛП
Лариса Попова
1 отзыв
13 мая 2026
В ресторане вкусно,бассейн чистый,природа вокруг шикарная! Все понравилось!Советуем Обязательно посетим вас еще раз🙏
ЕМ
Егор Мирзагалеев
5 отзывов
9 мая 2026
Вежливый персонал. Отличное место, отдохнули весело всей семьёй)
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности