Посетили комплекс Баден-Баден Таватуй. Очень приветливый и внимательный персонал! Приезжали отдыхать всей семьей, номера чистые, вид из окна шикарный! Есть сауна, большой бассейн, кафе и ресторан, территория чистая! Вечером в бассейне подсветка, что создаёт сказочную атмосферу! Кое где ещё ведутся строительные работы, но это не мешает отдыху! Релакс получился отличный, приедем сюда еще👍! Нам все понравилось 🤗