За выгодой
Алтайский район: Глэмпинг Красота
44 фото
44 фото
Глэмпинг

Отзывы о Красота

Алтайский район

Фотографии гостей

43 отзыва гостей

ЕК
Евгений Компания «Другие Мы»
140 отзывов
19 марта 2026
Делюсь нашим отдыхом на Алтае в глэмпинге «Красота» Считаем это настоящей находкой. Комплекс новый, сейчас идёт техническое открытие, и, честно, мы поймали очень приятную цену жили за 7100₽ в сутки (брали через Яндекс.Путешествия, кстати, пользуйтесь моим промокодом FORMYFRIEND-DUO6P можно хорошо сэкономить 😉). При этом по ощущениям, когда всё полноценно запустится, ценник здесь будет минимум в 1,5–2 раза выше. Сам номер очень порадовал. Заходишь и сразу этот запах дерева, сосны… прям атмосфера уюта с первых секунд. Всё сделано качественно: мебель, кухонный гарнитур, стол, удобный матрас, мягкие подушки, чистое бельё и даже посуда стильная и хорошая. Есть всё необходимое холодильник, микроволновка, чайник, чай. Мы втроём разместились спокойно и с комфортом. Отдельный кайф тепло в домике и, конечно, виды. Просыпаешься и просто залипаешь в окно. Персонал очень приветливый, чувствуется забота. Завтраки приносили прямо в номер. Не горячие, но всё аккуратно упаковано и вкусно. Из нюансов: дорога к домикам с уклоном. Мы приехали на низкой машине в марте и было скользко, и нас вытягивали наверх. Поэтому если не 4WD, лучше учитывать этот момент. Было бы круто, если ещё доработают этот момент для удобства заезда. Но в целом это вообще не портит впечатление. Место с душой, с потенциалом и с очень классной атмосферой. Желаем успешного развития и я семьей сюда ещё вернёмся ❤️
Читать дальше
СР
Студия ресниц и бровей
3 отзыва
18 марта 2026
Современный дизайн, мы были в глемпинге Красота одни. Ездили среди недели. Кто пишет, что дорога плохая: скажем так, при нас буксовала одна мазда, ее на тросе вытянули. Мы на 4вд, но липучка проехали хорошо. Виды просто пушка🔥🔥🔥 домик уютный, тепло, чайник, сахар, чай, ложки, вилки. Не хватило маленьких тарелок (дом на 3/4 чел, тарелок маленьких 2) больших 4 шт, кружек 4 шт. Хотелось бы соли в домике, хоть таких же одноразовых пакетиков как и сахар. Полотенце всем хватило, даже для ног есть. Зубные щетки, паста, мыло, лосьон для теля 👌 , но нет освежителя. Завтрак включен, съедобный, много. Впечатления отличные , есть желание вернуться 🔥
Читать дальше
ВГ
Виктория Горбунова
7 отзывов
2 февраля 2026
Замечательный, уютный, теплый и самое главное свежий глэмпинг! Основные плюсы: он недалеко от Манжерка (мы ехали кататься), есть промокод на скидку на ски пасс, завтрак уже включен и его доставляют до двери к 9:00, домики двухкомнатные 💞 были три дня, обязательно вернемся
АГ
Анастасия Горина
12 отзывов
1 апреля 2026
Хотим поблагодарить команду за высокий уровень организации отдыха. Глэмпинг расположен на склоне горы, благодаря чему открываются действительно впечатляющие панорамные виды. Отдельно отметим, что, несмотря на зимне-весенний период, подъезд организован комфортно, никаких сложностей с дорогой не возникло. Домики новые, продуманные и очень уютные: внутри тепло за счёт тёплого пола, поэтому отдыхать комфортно в любое время года. Пространство оформлено со вкусом, а панорамные окна и террасы позволяют в полной мере насладиться окружающей природой. Завтраки включены и доставляются прямо в домик, что делает отдых ещё более спокойным и приватным. В целом остались только самые приятные впечатления. Спасибо за атмосферу и внимание к деталям, с удовольствием вернёмся снова.
Читать дальше
К
Ксения
10 отзывов
25 января 2026
Только вернулись с этой базы, а я уже скучаю)) жаль, что не смогли задержаться подольше, но два дня, проведённые на этой базе, навсегда в сердечке)). Домик выглядят шикарно, вид из окна по утрам - отвал башки)) Все необходимое в домике есть и не просто посуда, а красивая посуда. Удобнейший диван. Если всё-таки сыпать немного дегтя, то мне не хватало крючков в ванной для своих вещей и матрас в спальне был неудобный и скрипучий. Но это незначительные придирки, все остальное на высоте. Я рада, что не ошиблась в выборе и жребий пал именно на ваш глемпинг. Мы обычно никогда второй раз на одну и ту же базу не приезжаем, но на вашу я бы хотела вернуться❤️ Пс. Отдельно спасибо за вкусные завтраки и скидку на ски-пасы💖
Читать дальше
ДИ
Дмитрий Игоревич
20 отзывов
25 апреля 2026
Даже не знаю, с чего именно начать. Если говорить кратко - приезжайте, вы точно не пожалеете. Домики находятся на закрытой территории, на горе - благодаря этому, вы будете жить в абсолютно тишине наедине с природой. Утром поют птички, вид открывается на прекрасную природу и Манжерок. Домики чистые, просторные и уютные, подходят для отдыха как вдвоем, так и семье до 4х человек. Персонал вежливый, в домиках чисто, завтраки прекрасны. Была бы возможность поставить 10 звезд, я бы их поставил. Спасибо большое за гостеприимство, обязательно вернемся снова 🤗 P.s. собственники базы, купите, пожалуйста, для сотрудников транспорт, чтобы им было удобнее добираться до домиков 🥲 целый день ходить по горам, на мой взгляд, тяжело. Процветания вашей базе!
Читать дальше
АА
Алена Азурова
2 отзыва
7 июня 2026
Замечательное место для тихого и спокойного отдыха… вокруг только лес, горы и пение птиц) Домики новые, комфортные и красивые.. Вкусные и разнообразные завтраки, приносили прямо домой)… Вежливый и отзывчивый администратор… В общем, нам с мужем все очень понравилось… спасибо за чудесный отдых.. обязательно вернемся снова)
АТ
Анастасия Тихонова
19 отзывов
13 июня 2026
Увидели домики этой базы, когда поднимались на смотровую. Хорошее расположение, вид из окна прям на горы) В домике все новое, белые полотенца, чистое постельное и мягкая кровать. Необходимое по посуде есть, даже травяной чай стоит)Немного омрачил именно переезд на правый берег до самого места, тк попали на 12 июня, праздник и мост был закрыт до 9 вечера. Естественно нигде об этом не написано, никто об этом не был предупрежден. Пришлось возвращаться на мост до Аи, а это плюс около 40 км и доп. время( По пожеланиям: отметить домик ресепшен цветом или как то вывеской, чтобы было понятно куда ехать, тк домики все одинаковы, написать где он находится в описание в 2Гис. В домик в сан.узел добавить освежитель, он извините - но нужен., на дверь входную внутри так же как на окна поставить рол.шторку., на веранду пару стульчиков-видела, что в других домах они есть, ну и столик напрашивается чтобы наблюдать за природой) По завтраку: сырники были огонь, кетчуп ни к чему, добавить бы лучше стаканчик кофе-без проблем бы оплатили))) По мангальной зоне-у дома ее нет, но т.к нам не нужна она была, как с ней обстоят дела не в курсе. Уборку бы чуть тщательнее, множество засохших мух и волосы на подушке не наши, хорошо что был только один - не проблема, но лучше исключить))))) В целом вернемся 100%👌🏼
Читать дальше
DD
D D
3 отзыва
4 марта 2026
Хорошее место, понравилось! Вид на горы шикарный !В домике тепло!
ВЩ
Вячеслав Щербинин
13 отзывов
14 июня 2026
Если Вы когда-то были в Канди на Шри Ланке, то вот здесь такие же виды, только с березками! Окна домиков на рассвет, чистота, всё новое! Вся инфраструктура в минутной доступности на автомобиле, а от того, что на территории ее пока нет, можно послушать звуки природы или тишины. В стоимость включен завтрак….хороший завтрак! Спасибо!
АК
Александр Ковалевский
1 отзыв
7 июня 2026
У меня была мечта пожить в отдаленном, тихом месте на Алтае. Чтобы рядом бродили животные, в естественной среде. Чтобы проснуться рано утром от голоса птиц. Увидеть из окна восход солнца. И я нашла такое место… Это глэмпинг «Красота». Истинное наслаждение от пребывания в этом пространстве. Тишина и природа… Если вы хотите восстановится, перезагрузить себя, услышать как перекликаются алтайские улары по вечерам, а по утрам олени. Увидеть бегущую лисицу за окном и позавтракать на террасе своего домика, то это самое отличное место! Отдельно хочу сказать спасибо за валюченные завтраки! Вкусные и свежие каждый день. Благодарю за гостеприимство и заботу всех кто создал нам такие условия!!😊😊
Читать дальше
СБ
Светлана Белкун
5 отзывов
7 мая 2026
Отличная новая база с шикарным видом на катунь и манжерок, идеально для единения с природой и перезагрузки. В домиках есть необходимая посуда, микроволновка, холодильник, кухонная зона с раковиной, даже заварочный чайник есть и очень вкусный алтайский чай! В домике достаточно просторно, чисто, упоительный запах дерева внутри! Все расходники очень хорошего качества, постельное, полотенца - достойного качества. Из минусов - пока еще неблагоустроенная территория, подьезд не очень комфортный, если низкая машина. Конечно, хотелось бы бассейн, баньку для полного релакса!
Читать дальше
ММ
Мария Мария
31 отзыв
12 мая 2026
Приезжали на соревнования. База понравилась. Домики новые, пахнет деревом внутри. Все новенькое, сантехника целая, пол с подогревом, панорамные окна, веранда с видом на реку и горы. Завтраки в 9. Вкусные. Все как на фото от владельца. Рядом ничего и никого нет. Тихо. Персонал гостеприимный. База для тех, кто на авто. Все понравилось. Рекомендую.
Читать дальше
ВТ
Владимир Тараденко
27 отзывов
4 мая 2026
Территория долек а от благоустройства! Домики, вид - прекрасно!
НГ
Николай Горячий
23 отзыва
8 июня 2026
Очень красиво, тихо для нас это важно, птички поют, горячая вода, гуляй наслаждайся, идеально что вдали от суеты ❤️❤️❤️
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности