За выгодой
с. Солнечная Поляна: Турбаза Место под солнцем
86 фото
86 фото
Турбаза

Отзывы о Место под солнцем

с. Солнечная Поляна, Гаражная улица, 1

Фотографии гостей

5 отзывов гостей

SL
ser2 live
32 отзыва
14 июня 2026
Приехали на день вчетвером - я, жена, родители. Домик свежий, чистота везде без исключений, кухня нормальная, всё на месте. Администратор Екатерина встретила тепло, всё показала и объяснила. Веранда с прямым видом на Волгу - сидишь, смотришь как идут баржи, и никуда не торопишься. Закат над рекой отдельное явление, фотографии не передают. До визит-центра заповедника 5 минут на машине - там берут путёвку и выходят на тропу к Каменной чаше. Около 3 км через перевал: сначала подъём по северному склону Жигулей через лес, потом спуск в Каменный овраг к роднику. Пока родители отдыхали, мы с женой сходили. Минус один - одного дня мало.
Читать дальше
КС
Константин Синютин
11 отзывов
22 апреля 2026
Отличное место и гостеприимный хозяин!
АИ
АЛЬБИНА Искандарова
20 отзывов
26 июля 2025
Лучший домик, который мы когда-нибудь снимали, все такое новое, свежее, красивая посуда, все предусмотрено, очень радушные хозяева, есть место для парковки, лестница к воде чистый и удобный заход в воду, всем очень понравилось спасибо большое и удачи ❤️
JR
Jim Reiner
5 отзывов
28 октября 2025
Отличное место для отдыха с приятной компанией! Домики уютные, с хорошим интерьером и стилем, удобная веранда, у каждого домика своя мангальная зона. Хозяин хорошо встречает, все необходимое предоставляет, чего нет в стандартном перечне, тоже готов предоставить или придумать альтернативу! Очень понравилось отдыхать там, даже не смотря на непогоду удалось погулять по берегу, прогуляться до верблюда, посидеть на веранде, покурить кальян и отлично провести время!!! Спасибо Арт-отелю и его хозяевам за гостеприимство и отличный выходной! Советую посетить!
Читать дальше
МЕ
Мария Евплатова
2 отзыва
22 марта 2026
Потрясающее место для отдыха. В домике (4+2) есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения: посуда на шесть персон, всё для шашлыка и много места для хранения. Приезжали в марте: на улице было прохладно, но внутри домика очень тепло и уютно, а панорамные окна с видом на Волгу покорили наши сердца. Очень рекомендую это место для отдыха.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности