За выгодой
Минеральные Воды: Отель Voyage
22 фото
22 фото
Отель

Отзывы о Voyage

Минеральные Воды, улица Ленина, 10

Фотографии гостей

30 отзывов гостей

В
Василий
2 отзыва
19 июня 2026
Заселились в гостиницу Voyage, рядом с Ж/Д Вокзалом Минвод. Гостиница очень удивила за свои деньги комфортом и уютом. Чувствуется "хозяйская" рука. Все очень чисто, белье и полотенца пахнут свежестью, сантехника вся исправна, напор воды отличный. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, кружки и ложки, зубные щетки, емкости для шампуня и геля для душа наполнены. Место очень тихое и спокойное. Всем рекомендую 100%. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу гостиницы. Очень приветливые и вежливые люди.
Читать дальше
МС
Майя Сизова
46 отзывов
16 октября 2025
Останавливались на одну ночь. Нас все устроило. Брали простой номер с кондиционером, но он не пригодился, достаточно было открытого окна. Но летом он точно был бы нужен, т.к. за окнами идет закрытая лоджия. Персонал вежливый и отзывчивый. Разрешили оставить наши вещи на весь день в отдельной комнате. Посоветовали, где поесть недалеко. В номере чистенько, все есть необходимое. Внешний вид отеля оформлен интересно ) Расположение очень удобное для прогулки по центральной части. Из пожеланий: 1. Нужна подсветка на вывеску. И вообще вывеска поярче. Мы приехали поздно вечером и не сразу нашли отель (геолокация не работала, улица темная, не освещается и в отеле уже свет практически не горел). 2. Приобретите весы. Люди, возвращающиеся с отдыха на самолет, точно оценят эту маленькую, но нужную для них вещь в вашем отеле!
Читать дальше
ОБ
Олеся Борисова
90 отзывов
18 июня 2026
Новая, чистая гостиница. Постельное и полотенца белоснежные, в ванне есть наборы с одноразовыми щетками, гель для душа и шампунь. Ремонт хороший, картина на стене только из 90-ых, лучше бы поменять. В целом очень хороший вариант для остановки.
АБ
Александра Барановская
5 отзывов
12 октября 2025
Отель хороший, оформлен замечательно! Нам не много не тот номер дали, отличается от фото, но при этом было всё красиво, чисто!
МШ
Марина Шипилова
1 отзыв
18 декабря 2025
Номер чистый. Вполне тихо и уютно. Все принадлежности для душа и умывания (гель, шампунь, зубная паста, щётка, полотенца) имеются. Тв, интернет.
Aнна А.
335 отзывов
29 апреля 2026
Останавливались на одну ночь, между пересадками на рейс, в целом все устроило, чисто, комфортно, но шумоизоляция отсутствует
ET
Ekaterina Treneva
82 отзыва
22 февраля 2026
Прекрасный отель. Современный интерьер, шторы блэкаут, уютная ванная комната, необычная инсталляция в окне. Однако нет звукоизоляции (соседи очень громкие попались) и в отеле не организован питьевой режим - воды в номере нет, в коридоре нет кулера, вода только в пластиковой бутылке в продаже на ресепшене
НБ
Никита Буряк
11 отзывов
18 июня 2026
Удобное расположение около ж/д вокзала, звуков поездов практически нет. Находится в тихом закутке, побеспокоить может только вяхирь, который своими звуками похож на сову. Недалеко есть пятёрочка, магнит и местный общепит. В общем и целом от размещения остались довольны.
ГХ
Гуля Хайдарова
44 отзыва
11 июня 2026
Всё понравилось. Чисто, тихо, бесшумный кондиционер, есть холодильник, чайник, большая кровать с белоснежным бельем.
АМ
Анна Мартыненко
3 отзыва
3 октября 2025
Отличная гостиница, совсем рядом ЖД Вокзал, в шаговой доступности кафе, торговые центры, банкоматы. Сам отель очень чистый, уютный, в номере все новое, чистое свежее. Очень приветливый персонал, заселили поздно ночью, при выезде разрешили оставить чемодан, что очень удобно, если нужно скоротать время и погулять по городу. Всем рекомендую, отдельное спасибо «феям чистоты» отеля, уборка в номере безупречная.
Читать дальше
ДД
Дарья Донец
16 отзывов
3 октября 2025
Мама останавливалась на сутки 30 сентября 2025 года. В полном восторге от номера (Комфорт плюс)! Очень чисто, есть все необходимое для отдыха . Приветливый, доброжелательный персонал, от горничной до администратора! Мама себя плохо чувствовала при заселении, ей сразу оказали помощь! Рекомендуем данный отель 100%!
ТМ
Таисия Монид
1 отзыв
6 октября 2025
Отличный вариант размещения за свои деньги. Приветливый персонал, удобная локация, чисто.
СК
Светлана Киндикова
25 отзывов
21 апреля 2026
Благодаря положительным отзывам бронировали на сутки. Очень довольна расположением рядом с ЖД вокзалом, интерьером, гостеприимством, чистотой, мебелью, сантехникой. Спасибо владельцу, персоналу, благодарным постояльцам
ФБ
фрося бычева
5 отзывов
30 марта 2026
Прекрасная свежая тихая гостиница, все необходимое есть, в 5 минутах пешком от ЖД вокзала, но при этом очень тихо
АТ
Андрей Т
45 отзывов
18 июня 2026
Очень и очень понравилось. Гостиница свежак, так держать.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности