Недавно мы посетили апарт отель «Древо», и это была одна из тех поездок, которые оставили очень приятное впечатление.
Сразу при въезде видно, что место сделано с душой. Домики — аккуратные, тёплые, деревянные, с уютными террасами, где так приятно сидеть вечером,любуясь видом вековых сосен.
Наш дом был тёплым, чистым, с хорошей мебелью, с комфортной кроватью, с уютным интерьером. В бытовом плане там есть все что надо и это здорово помогает расслабиться, не думая о мелочах.
Персонал внимательный и дружелюбный. Если что-то было нужно — решали вопрос сразу. Нам подсказывали где найти местные культурные и природные достопримечательности, где вкусно пообедать и приобрести сувениры.
Важный момент — база допускает размещение с собакой. Это огромный плюс! Можно без проблем, соблюдая элементарные правила, проживать с питомцем и наслаждаться отдыхом вместе.
В целом «Древо»— это прекрасное место, чтобы перегрузиться, когда хочется тишины, природы, уюта, простоты и гармонии.