Прекрасный отель, прекрасный персонал,классный директор отеля, обязательно сюда приедем еще́ раз.
Рекомендуем приехать и полюбоваться красотой,насладиться тишиной.
МБ
Максим Бойко
2 отзыва
18 января 2026
Праздновали в данном месте юбилей и нам всё здесь понравилось-качество и вкус еды,отзывчивость персонала,чистота и удобство мебели как в номерах так и в общих зонах.Спасибо большое персоналу)