Отдыхали семьей в начале апреля. Отель очень красивый и уютный, рядом располагается курортный парк. Персонал очень приветливый и вежливый, начиная с ресепшен и заканчивая рабочими. Номер просторный, есть все. Можно не брать с собой ватные палочки, ватные диски, бритвы, мочалки, все есть в номере, одноразовое. Мыльные принадлежности тоже есть, с приятным запахом. Но не хватает в ванне крючков для полотенец и халатов.
Шумоизоляция в номерах не важная, с раннего утра слышно как ездит лифт, открываются двери. Улицу не слышно. Уборка ежедневная.
Питание просто класс! Шведский стол казалось бы не большой, но есть абсолютно все, достаточно овощей, фруктов. Еда очень вкусная, давно не ели столько мяса) ресторан чистый и уютный, пару дней ужинали под живую музыку. Шеф Тимур всегда находится в зале, общается с гостями, угощает детей.
Развлечения были ежедневно, по вечерам танцы или песни, для детей ежедневная анимация и детская комната. Детская комната небольшая, но главное чистая, регулярно проветривается, игрушек много, они новые.
Лобби-бар предлагает десерты и напитки, очень понравились смузи, каждые день пробовала новый.
Лечебная зона неплохая, в целом есть все процедуры, весь медперсонал приветливый и вежливый, девушки на мед.регистратуре готовы ответить на любой вопрос.
Зона бассейна мне не очень понравилась. В самом бассейне была оторвана решетка, постоянно отрывались резинки на лестнице в бассейн, сауна работала только одна, убирались не каждый день. Но, как мы поняли, там еще завершают работу по обустройству. На этом же этаже находится тренажерный зал, залы для групповых занятий.
Не знаю даже, должна ли быть предусмотрена прачечная в отелях, но как по мне, ее очень не хватает. С долгой дороги хочется освежить вещи, но негде. Мы нашли прачечную неподалеку.
Заметно, что руководство и работники отеля стараются для гостей. Мы бы с удовольствием приехали сюда еще раз:)