За выгодой
Дербент: Отель Отель Грасе
55 фото
55 фото
Отель

Отзывы об Отель Грасе

Дербент, улица Юрия Гагарина, 57а/3

Фотографии гостей

27 отзывов гостей

ЕК
Елена Коростелёва
8 отзывов
24 августа 2025
Прекрасный отель, гостеприимный хозяин, приняли как к себе домой! Чисто, уютно, атмосферно! Вид из номера на морюшко! Не хотелось уезжать! Спасибо вам! С уважением семья Коростелёвых 🧡
АВ
Анастасия Водовоз
7 отзывов
18 октября 2025
Прекрасный отель! Останавливались на две ночи, есть все в номере для комфортного проживания. Внутри прямо пахнет новизной, все стильно и красиво. Отель новый! Завтраки выше всех похвал, очень сытные и вкусные!
АК
Амир К
1 отзыв
4 июня 2025
Прекрасный отель , отдыхали в нем 10 дней . Только положительные эмоции , обслуживание на высшем уровне. Отзывчивые владельцы. Вкусные и разнообразные завтраки . Учитывают пожелания жильцов. Прекрасный пример того , когда люди вкладывают много сил в свое детище . Заранее можно договориться о раннем заселении .С большим удовольствием вернемся в этот отель P.S. такого гостеприимства редко можно встретить в отелях . Всем советую
Читать дальше
ВГ
Виктория Гончоровша
31 отзыв
22 февраля 2026
Останавливались в этом отеле с семьей на неделю в феврале 2026 и остались в полном восторге. Все было организовано на высшем уровне. Идеальное расположение: Всего 15 минут неспешной прогулки до главных достопримечательностей. Рядом есть остановка общественного транспорта, супермаркет и уютные кафе и множнство ресторанов. · Номера: Просторные, очень чистые, с современным свежим ремонтом. Очень теплые для января. Вид из окна радовал каждый день! Горничные проводили уборку ежедневно, белье и полотенца меняли регулярно. · Внимательный персонал: Это главный плюс! На ресепшене всегда помогали, отвечали на любые вопросы, с улыбкой заказывали такси и экскурсии, рассказывали что стоит посетить, а что нет. Отдельная благодарность хозяину Акифу за особое внимание и помощь. · Питание: Завтраки шведский стол были очень разнообразными и вкусными, а главное сытными. Всегда свежая выпечка, фрукты, отличные каши и много национальной еды. Для нашего ребенка всегда находилось что-то вкусненькое.
Читать дальше
ГЛ
Городская легенда
41 отзыв
31 марта 2026
Очень атмосферное место! Отель находится прямо в старом городе, в окружении колоритных старых улочек. Номера небольшие, но оформлены с любовью, чувствуется местный колорит в деталях (ковры, посуда). Очень чисто, постель белоснежная, пахнет свежестью. Что особенно понравилось: 1. Аутентичность. Просыпаешься и слышишь призыв на молитву из мечети — это полное погружение в атмосферу Востока! (Если вы любите тишину по утрам, берите беруши, но нам это дико понравилось). 2. Хозяева. Очень радушные люди, угощали домашним чаем и рассказывали истории о городе. Чувствуешь себя не в отеле, а в гостях у родственников. 3. Расположение. Выходишь из дверей, немного пройти по улице Дрожина — и сразу попадаешь в лабиринт старых магалов. До крепости рукой подать. Вечером очень красиво, все подсвечено. Из удобств: чайник в номере, мини-бар, хороший Wi-Fi. Машину оставили на парковке прямо у отеля. Огромное спасибо за гостеприимство!
Читать дальше
А
ангелина
13 отзывов
3 июня 2026
Долго искали и выбирали отель со свежим ремонтом, хорошим уровнем сервиса, вкусными завтраками, приемлемыми ценами и, самое главное, чистотой. Выбирали между несколькими и остановились на отеле «Грасе». Почитали отзывы на разных сайтах и не нашли ни одного негативного, зато более сотни позитивных — что непосредственно нас и подтолкнуло к выбору. Отель оказался даже лучше, чем мы ожидали. Очень понравился номер — целых 28 кв. м. Ремонт свежий, так как отель только открылся. Было очень уютно там находиться после длительных прогулок по старому городу. Очень понравились завтраки: всем рекомендуем бронировать с завтраками, было очень сытно и вкусно. Приветливый персонал — улыбчивые, добрые и такие по-семейному. Оказалось, в столовой ещё есть настольный теннис: каждый день играли с хозяином и другими жильцами. Когда приедем в следующий раз, обязательно устроим турнир. Нам очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё.
Читать дальше
РО
Римма Островская
1 отзыв
12 мая 2025
Ездили с дочкой в Дербент на майские праздники. Остановились в этом отеле. Прекрасный отель: новый, чистый, стильный. Номера просторные, красивая мебель, хорошая сантехника, идеально белое и чистое бельё, халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, бутилированная вода. Есть всё для комфортного проживания. Единственное, чего не оказалось в номере, это рожок (ложка) и щётка для обуви. Во всех отелях всегда они были и ни разу не понадобились. А тут возникла необходимость 😉🫣🙃 Отель удачно расположен. Все достопримечательности города в пешей доступности. Рядом много кафе со вкусной едой и хорошим обслуживанием. Особо хочется сказать о сотрудниках отеля: приятные, вежливые, внимательные. Спасибо, Гульнара, большое 💓 Однозначно рекомендуем.
Читать дальше
АМ
Алина Мельничук
1 отзыв
19 июля 2025
Очень понравился отель!Чисто,уютно.Персонал душевный,отзывчивый,участливый!!!Шикарная кровать,постельное бельё и постельные принадлежности,что немало важно,для комфортного отдыха,после прогулок по горам или экскурсий! Хозяин гостиницы даже разрешил сварить вечером на кухне раков!🤪Часто помогали советами,что и где приобрести…Администрация прислушивается к советам и постоянно работают над улучшением комфорта гостей.Манную кашу с детства ни ела,а тут внешний вид пленил отведать.Попробовала и была приятно удивлена,даже я,имея троих детей,ни так вкусно её готовлю.🙄Понравился джем из абрикос,домашний,нежный,как у бабушки!Советую приехать в данный отель тем,кому важен комфорт и душевный отдых!
Читать дальше
ПК
Полина Кичигина
1 отзыв
16 марта 2026
Приехали в Дербент проездом, не думали оставаться сначала, но потом решили пожить тут пару дней. Остановились в отеле Грасе и не пожалели с выбором. Почитали отзывы, посмотрели сайт и поняли, что отель хороший. Приехали утром и заселились очень быстро. Буквально 10 минут и мы уже вышли гулять по городу. Сам отель очень свежий и новый. Следят очень за чистотой и сервисом. Локация удобная. Вышел и сразу сели в такси и поехали. Очень тихий отель, звукоизоляция отличная, что нам и помогало отсыпаться после длительных прогулок. Отличный персонал, спасибо за отдых!
Читать дальше
АХ
Айдар Хамзин
9 отзывов
22 февраля 2026
Это не просто место для ночлега, а место с душой. Хозяева — невероятно гостеприимные люди. Сразу после заезда чувствуешь себя желанным гостем, а не просто постояльцем: подскажут, куда сходить, помогут с трансфером, поддержат разговор . Номера чистые, уютные, мебель новая. В номере есть чайник, холодильник, хорошее постельное белье. Отдельная любовь — это терраса на крыше. Там невероятные виды на море и горы, очень атмосферно пить там чай по вечерам или встречать рассвет . 5-7 минут пешком до всех достопримечательностей. Огромное спасибо за теплый прием! .
Читать дальше
А
александр
15 отзывов
3 июня 2026
Отель новый, 2025 года постройки. От отеля пешочком шли всегда до достопремечательностей. Недалеко есть банк и супермаркеты, кафешки. В номере всё чисто и исправно. Кровать широкая, матрас очень удобный. По нашей просьбе без вопросов дали вторую подушку. Кондиционер работает. На -1 этаже большая столовая с коворкинг зоной. Завтраки вкуснейшие, с местным калоритом, но всё нужное есть. Персонал очень вежливый и доброжелательный, искренне пытается помочь. Особенно, если нужно что-то нестандартное.
Читать дальше
О
Оксана
2 отзыва
4 июня 2026
Мы с мужем были в Туре по Дагестану! В 29 мая 2026 мы приехали в Дербент и остановились в гостинице GRACE.Нас приятно удивило сочетание роскоши и современности! Светло , чисто , красиво и уютно! Очень гостеприимные! Завтраки в отеле превосходные! Нам всё понравилось, рекомендую всем!!!
МШ
Мурад Шабанов
1 отзыв
19 мая 2025
Отель приятно удивил! Все новое,все чисто ,красиво. Обслуживание на высоком уровне! Удобная локация.Рядом много магазинов. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимство!
НП
Надия Паркуева
3 отзыва
8 ноября 2025
Очень уютное место и удобное расположение ❤️а завтраки вообще роскошны
ОУ
Отарий Уружбеков
1 отзыв
8 мая 2025
Всё достойно.
5
4
3
2
1
Будем на связи?
Расскажем о скидках и подскажем идеи для новых путешествий
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Лицензионного соглашения, правила Программы лояльности, а также даю ООО «ДубльГИС» согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности