Потрясающее место , для тихого семейного отдыха . Мы приезжали сюда на неделю семьей , есть все для комфортного время провождения и даже больше . Игорь , Елена вы замечательные гостеприимные люди . В доме чистота и порядок всё новое . Баня вообще замечательная в которой продумано всё до мелочей . Однозначно вернемся ещё и не раз , и так же будем рекомендовать друзьям и знакомым ❤️