От лица ООО «СТРАТЭК» выражаем искреннюю благодарность отелю Royal Status за очередное безупречное пребывание!
Останавливались в отеле Royal Status уже не в первый раз во время выставки в Красногорске — и снова остались очень довольны. Сервис стабильно на высоком уровне: всё организовано чётко, комфортно и при этом очень по-человечески, с вниманием к гостям. Отдельно хочется отметить завтраки — действительно вкусные, разнообразные и с хорошим выбором.
Также хотим поблагодарить управляющую Марику. Очень внимательный и отзывчивый человек, который действительно следит за атмосферой в отеле и всегда старается помочь гостям.
Для нас отель уже стал проверенным местом, куда приятно возвращаться. Рекомендуем коллегам и партнёрам.