Глэмпинг новый, но уже уютный) Нас встретил сам хозяин, все рассказал, показал, заранее погрел домик. Рассказал, где позавтракать, где погулять. Сам домик нам понравился: просторный чистый, с запахом дерева, с посудой. Вид на речку и горы. Очень тихо и спокойно, слышно только коров и лягушек)
Большая терраса идеальная для фотографий и красивых завтраков. Рядом есть кафе, заправка с магазинчиком